Выезжали с друзьями на базу отдыха.
Долго думали - ехать или нет)
О принятом решении не пожалели))

самочувствие замечательное) относительно, конечно...) сынуля вел себя, как и обычно.

а вообще - уже хочется поскорее увидеть нашего малыша. Все подружки были уже с лялечками, такими масенькими и хорошенькими!
ну всему свое время. Молюсь только, чтоб сына был здоровеньким
и чтоб ему хорошо было сейчас у мамы в пузике!

мы с папулей очень любим тебя, маленький наш
это точно
на свежем воздухе красота и ребеночку полезно!