очень хочется сохранить молочко.. но его все меньше и меньше.. может такой период? нам без десяти дней 3 месяца.
надо бороться! 
сына плачет иногда по вечерам - не наедается
даю ему водичку тогда((
кто как с этим борется?? сыр я ем..и орехи тоже!
а вот он - мой зайчик 
хохочем стабильно каждый день. только после смеха также стабильно икаем 
сопелек уже гораздо меньше. сегодня первый раз убирали ногти на ногах))
вчера играл в коляске с погремушкой...минут 20-30..не отвлекая при этом маму и даже не капризничая.. я в шоке прям ![]()
все хорошо у нас в общем 

спс
Чтобы молоко при ходило пью самый обычный зеленый чай и стараюсь чтобы в рационе было больше жидкой пищи(супов).