Давно пришла, только сейчас пофоткала) чтоб вам показать!
Делала сама. На printbook.ru

Это конечно малая доля страничек...





Давно пришла, только сейчас пофоткала) чтоб вам показать!
Делала сама. На printbook.ru

Это конечно малая доля страничек...





ой не могу, какая прелесть получилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты умничка!!!!!!!!!!!
Да, я считаю замечательная альтернатива альбомам. Тут еще и творчество)))
Здорово!:) как я поняла на сайте создаешь саму книгу, а они потом печатают и присылают?) сколько обошлось?)
Тоже так хочуууу.... может на годик осуществлю...