Кирюня третий день просыпается ровно в 6-15. Я просто поражаюсь)
Для меня это конечно рань ранняя.. Зато можно с утра сделать кучу дел и завалиться с ним спать на его первый сон в полдесятого) да и на втором сне тоже можно с ним покимарить..)) второй сон у нас в три дня.
Мой юный водитель) дедушка и папа часто сажают его за руль- или просто посидеть, или покататься.
