Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 36 неделя Ставрополь

ЦН-3, отчет

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ставрополь
а что за фотокнигу ты делаешь? Скраб? Компьютерный скраб? В каком редакторе?
0
28.07.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Не, гораздо проще) в принтбуке - хочу сделать минибук о нашей поездке на море и на озеро. И для сыночка ф-книгу.

А ты в каком работаешь? Я все мечтаю проект -52 сделать в каком нибудь редакторе, но не дружу ни с каким(

0
28.07.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ставрополь

проект 52 — это то, что студия 52 у нас в Ставе? Мне их качество не нравится. Есть фотокниги их — идет пикселями изображение. В этом плане в принтбуке — лучше.

Я тоже там делаю. У меня есть сертификат на Принтбук Премиум 18х13 см. Альбом будет бесплатно, только доставку надо оплатить. Сертифекат до 1 августа. Скинуть тебе код? Как раз и стимул будет быстрее доделать)) 

0
28.07.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Не не, это 52 недели в году. Щелкаешь ребенка, каждая неделя- новая стр. Потом все это собирается в один альбом, за год. Встречала , что делали в фотошопе

0
28.07.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ставрополь

ооо. Прикольно))) Но. я тоже не потяну такое))

0
28.07.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Красногорск

Почему элевит тау мало пьешь? Я уже его второй год пью)))))

0
28.07.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Почему же, я его практически всю Б пью) с интервалами, а то много что пить приходится.

А во вр.кормления другие пью- комплевит мама

0
28.07.2014
Последние события Козье молоко ребенку на ИВ после года

Похожие записи