Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 37 неделя Ставрополь

Аллергия и Линекс

Мама девочки (13 лет) Караганда

Линекс такая дрянь... Он без толковый. Попей лучше нормобакт или какой-нибудь синбиотик. Вреда не будет, заодно перед родами иммунитет поднимешь

0
04.08.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Какой например?

0
04.08.2014
Мама девочки (13 лет) Караганда

Ну, мультилак, максилак, папа мой пьет максилак, говорит супер вещь

0
04.08.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

не пила линекс и дочка без аллергии вообще. шоколад вон жрет и клубнику тазами...

мне кажется, на токсины и аллергены скорее энтеросгель бы повлиял, чем линекс




0
03.08.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Коломна

Вреда то наверняка не будет, но если уж есть у ребенка предрасположенность, то не спасешься по-моему

0
03.08.2014
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Не было никакой аллергии. А вот дочь первые полгода страдала диатезом. Я на диете сидела. А с мальчишками. Почти с первых дней ела сладкое и ваще ни разу. 

0
03.08.2014
Год и месяц ФМ, день-18

Похожие записи