Слышала, что если у мамы началась аллергия во время Б, или есть к ней предрасположенность, ей надо пить линекс с 30й недели.
У меня уже почти месяц легкая аллергия. Надо посоветоваться с Г.
Невестка сказала, что при двоих пила линекс- норм, а с последней не стала и у нее диатез.. Может и совпадение.