Вчера с мужем смотрели. Оба в восторге прям! Торнаторе вообще отличный режиссер!!!
Рекоммендую

Вчера с мужем смотрели. Оба в восторге прям! Торнаторе вообще отличный режиссер!!!
Рекоммендую

Что то теперь припосинаю , он ей звонил а она дурочку играла пряталась да ?
Блин знаю знаю есть 1 фильм по картину но забыла как называется ,. Тоже такой же хороший
Где парню картину подарили- портрет его, и она старела и гнила, а он вечно молодой был?)
Шикарный фильм! С прекрасным послевкусием! Я , наверное, еще неделю ходила под впечатлением!
Ага, я тоже весь день о нем думаю.
А что аналогичное посоветуешь?
Оксана, по силе эмоций для меня рядом стоит фильм Педро Альмодовара " Кожа, в которой я живу". Невероятно красивый фильм,тоже с интригой и отчасти детективным сюжетом, но он очень глубокий и шокирующий. одним словом, в стиле Педро) Если ты незнакома с его фильмами, возможно, будет немного непривычно)
Посмотрела "Кожа, в которой я живу"! Ужасный, дикий, извращенный фильм!!! Отвратительное впечатление, противно! Зря потраченное время и не советую смотреть.... не понравился!!! Это мое мнение, конечно, а там смотрите сами)))
Оксан, спасибо за этот пост!!! Фильм шикарный, с мужем смотрели вместе, но ни он, ни я не разгадали концовку!!! Очень неожиданно и очень-очень жаль Верджина...
мне тоже оочень понравился!
Беременная ещё смотрела))))))