Войти
Мама двоих (1 год, 17 дней), планирую беременность Ставрополь

"Лучшее предложение"

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Про робота ?

0
29.09.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Ну там только в одной из последних сцен робот

А так- нет

0
29.09.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Что то теперь припосинаю , он ей звонил а она дурочку играла пряталась да ?

0
29.09.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Ага)

0
29.09.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Супер фильм 

0
29.09.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Что еще аналогичное вспомнишь?)

0
29.09.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Блин знаю знаю есть 1 фильм по картину но забыла как называется ,. Тоже такой же хороший

0
29.09.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Где парню картину подарили- портрет его, и она старела и гнила, а он вечно молодой был?)

0
29.09.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Неее это старый фильм , есть еще один похож на этот а вспомнить не могу и такого же года выпуска был он с этим одновременно вышел , я еще думала как класно сразу 2 клевых фильма 

0
30.09.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Балин

Ну ты повспоминай)

0
30.09.2014
Мама мальчика (15 лет) Ставрополь

Шикарный фильм! С  прекрасным послевкусием! Я , наверное, еще неделю ходила под впечатлением! 

0
28.09.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Ага, я тоже весь день о нем думаю.

А что аналогичное посоветуешь?

0
28.09.2014
Мама мальчика (15 лет) Ставрополь

Оксана,  по силе эмоций для меня рядом стоит фильм Педро Альмодовара " Кожа, в которой я живу". Невероятно красивый фильм,тоже с интригой и отчасти детективным сюжетом, но он очень глубокий и  шокирующий. одним словом,  в стиле Педро) Если ты незнакома с его фильмами, возможно, будет  немного непривычно)

0
28.09.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

Посмотрела "Кожа, в которой я живу"! Ужасный, дикий, извращенный фильм!!! Отвратительное впечатление, противно! Зря потраченное время и не советую смотреть.... не понравился!!! Это мое мнение, конечно, а там смотрите сами)))

0
09.10.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Ну меня чего то трейлер не вдохновил

0
09.10.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

Ты молодец))) а я не додумалась на счет трейлера))) ладно хоть мужа не потащила этот бред смотреть)))

0
09.10.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Хочу еще от Торнадоре Незнакомку посмотреть!

0
09.10.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

Оксан, спасибо за этот пост!!! Фильм шикарный,  с мужем смотрели вместе, но ни он, ни я не разгадали концовку!!! Очень неожиданно и очень-очень жаль Верджина...

0
07.10.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Вот и мы были в шоке!!

На одном дыхании смотрели

0
07.10.2014
Москва
Спасибо! Посмотрю))
0
28.09.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Потом поделись впечатл)

0
28.09.2014
Москва
Обязательно, дочка вот поправиться и посмотрю! 
0
28.09.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

мне тоже оочень понравился!

Беременная ещё смотрела))))))

0
28.09.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Заокский
у нас на сегодня просмотр запланирован)
0
29.09.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Класс!

0
29.09.2014
Мама троих (30 лет, 21 год, 12 лет) Майкоп
Спасибо. Нужно посмотреть.
0
28.09.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Не пожалеешь

0
28.09.2014
Были у дерматолога Краткий план занятий с детьми 1-3 лет.

Похожие записи