Моя девчонка..

Моя девчонка..

очень на тебя здесь похожа)))А мне кажется, что она похожа на Кирилла!
Если к полугоду не повыкатываются
Такое чудо!!!! Алисонька красотка! Кстати вообще с Кирюшей разные)))
Да, мало общего) и в характере тож))
Мать, до 13 лет играла, женихи под забором ходили, а мне куууклы)))))
Как люблю таких маленьких лапочек!!!!!