Вопрос к ровесникам.
Как вы занимаетесь с детками? Просто, дома. Что им нравится? Как вы их развиваете?
Просто интересно)
А то мы только книги читаем про животных, стишки, с цветами и цифрами знакомимся.
Хочу что нибудь новое / интересное сыночку ввести))