..нууу видимо на следующий год..)))))

..нууу видимо на следующий год..)))))

Круто)))) нам на 6 месяцев трехгодовалый подарили)))). Отдала его сразу)))))
Честно, разозлилась. Первый ребенок хотелось красивого, дорогого, выбрала модель. А свекровь пристала: "не покупай комбез, я вам отличный подарю". Думала, ну будет два. А мужу на мозг присели тоже и он уговорил не покупать... Итог, холода пришли и тут "подарок". А 5 лет назад нормальный комбез в магазе красивой расцветки еще поищи, заказывать уже поздно. Разозлилась и отдала, и все же купила наикрасивейший комбез. С тех пор никого не слушаю и вообще прошу нам подарки не дарить. Была еще пирамидка, об которую ребенок порезался....
очень похоже, что с деда снял))))
Ахах)) наверно сама пока поношу
ага) Я тоже сыну купила на днях курточку.... размер его, но она оказалась на столько большемеркой, что сын в ней утонул примерно как вы в дедовой куртке)))
Если не рассыпишь, он играть в них не будет, за тобой ходить будет мозг выносить
Ничего , дорастет когда-то !!Хахаха)) на следующий вряд ли)))
Видимо он им теперь великаном кажется по сравнению с сестрой)))
Домовенок Кузя :))))) ну много не мало ;)