10-100 г ( на домашних 10-200)
77см.
А сколько ваши малыши от рождения до года в см набрали??
Мой 21см. (53-74)
Фото шкоды



10-100 г ( на домашних 10-200)
77см.
А сколько ваши малыши от рождения до года в см набрали??
Мой 21см. (53-74)
Фото шкоды



мы в 9 мес 12 кг и 77 см родились соответственно 4300 и 61 получается пока только 16 см набрали, правда шкода фото на горшке вообще супер)))))
Какие вы родиилиись я в шокУу
В ребра небось упиралось дитятко беспощадно?) своими длинными ножками
как ни странно нет, он лежал по диагонали и своими плечами передавливал мне артерию, в итоге последний месяц я правую ногу за собой таскала — не работала она)))))
Старшая выросла за год на 24см родилась 55см, в год 79см. Малой на 32см)))))) родился 46см, в год 78)))
у меня старший за год вырос на 25,5см(52-77,5), а младший в 9мес 74.5см (родился 50см)))
ага в 10мес не ходили, а до года нам ещё 2 мес))))
Нет, на удивление старший от мелкой не просыпается! Чему я оч рада)
Тоже переживала по этому поводу, но мы недели две после р дома в разных комнатах спали- я с дочей и муж с сыном, они болели.
Киря большой ЧЕЛОВЕК уже))))
тоже любит на качельках))) Мой с удовольствием качается и ему надо Ссильно))))
В росте прибавил + 24 (56 см родился). А в весе + 8520 (родиля 3980).
Мой тоже сильно любит качаться, но не требует особо)
ну и шкодина)))))умничка)))везде себе место нашел)))мы родились 51 см в год 76 см))получается 25 см)))
Сын родился 4250 и 61 см. Сейчас 12100 и 86 см. Набрал 25 см роста.
Он у тебя скалолаз:)) мы 25см набрали за год 52-77см:)
Мы за год набрали 26 см (50-76)