Войти
Мама двоих (1 год, 1 месяц), планирую беременность Ставрополь

Параметры шкоды 1 и 3

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ейск

мы в 9 мес 12 кг и 77 см родились соответственно 4300 и 61 получается пока только 16 см набрали, правда шкода фото на горшке вообще супер)))))

0
17.10.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Какие вы родиилиись я в шокУу

В ребра небось упиралось дитятко беспощадно?) своими длинными ножками

0
17.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ейск

как ни странно нет, он лежал по диагонали и своими плечами передавливал мне артерию, в итоге последний месяц я правую ногу за собой таскала — не работала она)))))




0
18.10.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Обалдеть

0
18.10.2014
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Воронеж

Старшая выросла за год на 24см родилась 55см, в год 79см. Малой на 32см)))))) родился 46см, в год 78)))

0
17.10.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Ого сынок)

0
17.10.2014
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Воронеж

Да))))) Глядя на него сейчас и не скажешь, что родился таким маленьким))))))

0
17.10.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный

у меня старший за год вырос на 25,5см(52-77,5), а младший в 9мес 74.5см (родился 50см)))

0
17.10.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Не хило)

0
17.10.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный

ага в 10мес не ходили, а до года нам ещё 2 мес))))

0
17.10.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Анталия

Можно вопрос не по теме ? :) У вас 2 кроватки в одной комнате? и как детки спят? Маленький не будит старшего?
Время подпирает и что то я задумалась о том как организовать сон обоим детям чтобы никто никому не мешал :)

0
19.10.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Нет, на удивление старший от мелкой не просыпается! Чему я оч рада)

Тоже переживала по этому поводу, но мы недели две после р дома в разных комнатах спали- я с дочей и муж с сыном, они болели.

0
20.10.2014
Челябинск

Киря большой ЧЕЛОВЕК уже)))) 

тоже любит на качельках))) Мой с удовольствием качается и ему надо Ссильно))))

В росте прибавил + 24 (56 см родился).  А в весе + 8520 (родиля 3980). 

0
17.10.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Мой тоже сильно любит качаться, но не требует особо)

0
17.10.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Хорошенький озорной и веселый малыш)) У нас такие параметры: сынок в 1г2мес 81 см и 10850 гр (родился 4200 гр и 52см). Дочка родилась 2000гр 43см — в год была 8700гр и 76см
0
17.10.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Мы коротышки

0
17.10.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск

ну и шкодина)))))умничка)))везде себе место нашел)))мы родились 51 см в год 76 см))получается 25 см)))

0
17.10.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Мы коротышки..

0
17.10.2014
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Уфа

Сын родился 4250 и 61 см. Сейчас 12100 и 86 см. Набрал 25 см роста.

0
23.10.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Хорошо)

0
23.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Красноярск

Он у тебя скалолаз:)) мы 25см набрали за год 52-77см:)

0
22.10.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Дааа скалолаз еще тот

0
22.10.2014
Мама девочки (13 лет) Псков
Милаха такой на фото)). Мы набрали 26см за год ( 50-76)
0
19.10.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Не плохо!

0
19.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
Какой обаятельный шкода!!
0
17.10.2014
Мама девочки (13 лет) Верхняя Салда

Мы за год набрали 26 см (50-76)

0
17.10.2014
Баба с дедой подарили внуку на зиму камбез.. Кирюшка температурит(

Похожие записи