37.9 непонятно с чего
Никаких больше симптомов
Дала нурофен и пшикнула горло мирамистином
Спит царевич
А вот айфоноФото

37.9 непонятно с чего
Никаких больше симптомов
Дала нурофен и пшикнула горло мирамистином
Спит царевич
А вот айфоноФото

Спасибо
Кто что говорит
Кто то до 39 не сбивает, а кто то считает что 37.5 уже надо сбивать
Я по случаю смотрю
При Т главное обильное питье, я как бы писала на этом сделать акцент . Со старшей я просто сразу варила бадью компота напаивала ее двумя стаканами открывала окно в комнате и укладывала спать под одеяло через пару часов уже на спад шло все.
Ну и соот-но дальше пить , пить и пить.
А младшую из шприца поить приходилось он отказывалась поэтому Т поднималась очень высокая и при 39.8 я уже давала лекарства. ночь конечно тяжело, но наша и не спала при Т.
Ух куда залез) выздоравливает пусть Кирюша.