Войти
Мама двоих (1 год, 1 месяц), планирую беременность Ставрополь

Кирюшка температурит(

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Астрахань
Можно влезу) такую Т не сбивают , при такой отпаивают обильным питьем) Но дело хозяйское конечно будьте здоровы!
0
23.10.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Спасибо 

Кто что говорит

Кто то до 39 не сбивает, а кто то считает что 37.5 уже надо сбивать

Я по случаю смотрю

0
23.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Астрахань
я исхожу из того что лекарства подавляют иммунитет поэтому прибегаем к ним в редких случаях.  у старшей ни разу не сбивали за три года у младшей к году дважды пришлось но это был перегрев и обезвоживание сильное.
Соглашусь что по ребенку мама определяет как лучше.
0
23.10.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

В ночь боюсь оставлять 

0
23.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Астрахань

При Т главное обильное питье, я как бы писала на этом сделать акцент . Со старшей я просто сразу варила бадью компота напаивала ее двумя стаканами открывала окно в комнате и укладывала спать под одеяло через пару часов уже на спад шло все.

Ну и соот-но дальше пить , пить и пить.

А младшую из шприца поить приходилось он отказывалась поэтому Т поднималась очень высокая и при 39.8 я уже давала лекарства. ночь конечно тяжело, но наша и не спала при Т.

0
23.10.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново
смешной)))))))))
Выздоравливайте!
0
24.10.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Уже норм)

0
24.10.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Челябинск

Ух куда залез) выздоравливает пусть Кирюша. 

0
23.10.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Спасибо

0
23.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Киев
Выздоравливайте!
0
22.10.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Обязательно!!

0
22.10.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Может зубы лезут?

0
22.10.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Вроде нет..

0
22.10.2014
Параметры шкоды 1 и 3 Про сыночка

Похожие записи