1-3
Правда заметила только сегодня.. А я все на его капризах в левый второй резец заглядываю! А то ж не симметрично- правый давно уже есть, а левого нет!
А тут вот оно чоо- моляр лезть надумал )) полная асимметрия)))
Кстати, я и не знала, что клыки позже моляра лезут..))
8 зубов!