Войти
Мама двоих (1 год, 1 месяц), планирую беременность Ставрополь

Нижний правый моляр

Мама девочки (12 лет) Москва

У нас тоже нижний правый лезет, но у нас жопа вообще..

3 сутки тема 39(((( жует соску просто аццки((

0
01.11.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Оох

Ты уверена что темпа на зубы? У меня невестка тоже с сыном на них грешила, потом на 5 сутки вызвала врача и за гремели в больницу с ангиной

0
02.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Они, они. Вообще оказывается 4 маляра сразу лезет..

У нас только темпа, больше ничего, горло смотрела уже 5 врачей и слушали- все ок, соплей нет...

Поэтому думают что катаральный стоматит- тип когда стоматит на фоне зубов , только без язв... Вот... Лечимся мерамистином и жаропонижающим...

А я-то ссу, у моей 4 дня подряд темпа высокая... 

Сегодня вроде ттт пока все нормально.. Ночью даже покушала, а то еще и ни ест Нифига кроме груди, а в груди у меня даж на один раз толком не хватает(((

0
03.11.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Хорошо хоть дите на ГВ..

0
03.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Киев
Поздравляю, сейчас многие говорят, что не по очерёдности лезут)
0
01.11.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

У знакомой у ребенка первыми клыки вылезли)))

0
01.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Киев
Ну вот...
0
01.11.2014
Про сыночка Верхний левый моляр

Похожие записи