Год и четыре
Постоянно обувается) причем почти всегда правильно

Год и четыре
Постоянно обувается) причем почти всегда правильно

И у нас) но! Ичключительно взрослую обувь, это угар)
Нууу во взрослую то влезть легко!) в том то и суть, что он умудряется в свою залезть))
Мы просто его ботиночки в пакете на вешалке храним, он не достает)
Тоже самое и у нас, прячу все уличные ботинки, а все равно достает и надевает!!:))
та же самая фишка была,тоже примерно в этом возрасте)))