Давно уже хотела выложить эти фотки, никак до компа не добиралась!







Давно уже хотела выложить эти фотки, никак до компа не добиралась!







Боже Кира покорил меня)))нашла себе жениха)
Оксаночка, вы так расцвели после рождения дочки. И не скажешь, что эта очаровательная и нежная принцесса не досыпает, весь день возится с двумя детками и еще мужу успевает делать сюрпризики!
В чем Ваш секрет?))))))))))))))))))))))))))))))))
Видимо в совместном проживании с классными родителями))хахах))) спасибо большое!!!
Какие вы красивенькие!!! Фотографии очень нежные, очень нравятся!!!!!!
Хорошая у вас осень, фотографии приятно смотреть))
Какие красивые!! Кирилл такой серьезный и модный!:)