Моему солнышку
Как же я его люблю
Сегодня не спал в обед, ныыытик такой весь вечер. А я все равно обожаю его. Ведь он таак целует и обнимает!!)) и это МОЙ сынок... Любит меня больше всех!) от мысли, как мы важны друг для друга, сердце замирает. Смотрю на него и молюсь, чтоб только Бог его хранил ..

РАБОТА ОНЛАЙН ДЛЯ МАМОЧЕК В ДЕКРЕТЕ,ЗА ПОДРОБНОСТЯМИ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ d-sagitova_1984@mail.ru