..оставить детей бабушке и забуриться с мужем в баню!
Тем более она в соседнем дворе)
Если прям в этот день не получится, то на след.надо обязательно!!
В прошлом году я забыла про этот день, вечером была в гостях у сестры мужа. Пришла с сыночком домой, а муж в кухне суетится, до меня даже не сразу дошло..
Я бегом метнулась в комнату, одела новое платье и ждала старта от мужа. Отлично посидели! Только сыночек все это время нам покоя не давал))
А на НАШ день, это когда муж мне делал предложение, я подарила ему розу. Кстати, он оценил)и роза стояла пару недель!