Усыночка( ангина что ли. Темп 37.5-38.1
Утром вырвал, я и заглянула в горло- так у нас в прошлый раз ангина начиналась. Полтора мес прошло.
Только б Алиса держалась.
Усыночка( ангина что ли. Темп 37.5-38.1
Утром вырвал, я и заглянула в горло- так у нас в прошлый раз ангина начиналась. Полтора мес прошло.
Только б Алиса держалась.
Да бедные ж вы малыши(( Оксан, ну посоветую тебе послушать лекции Марвы Огонян, посмотри на ютубе, их несколько частей, и они довольно длительные, но может найдешь время? Она как раз рассказывает о причинах болезней, и способах избавлений от них. Мне показалось, очень трезвый взгляд. Сама пробовала по ее методу лечится, так муж от гриппа вообще за день вылечился, а я от простуды за полтора дня. Поймешь причину болезни, будешь знать что делать...И там как раз про лечение маленьких деток очень много рассказано