27.03 (для себя)
Кому интересно и как его пить.
Обратите внимание на каменты.
27.03 (для себя)
Кому интересно и как его пить.
Обратите внимание на каменты.
я малому давно завариваю когда болеет в термосе оч его любит да и выздоравливает быстрее
Малышам с осторожностью, может вызывать сильные запоры и аллергию на аскорбиновую кислоту!!!! Не крепкий и не злоупотреблять!