Войти
Мама двоих (1 год, 6 месяцев), планирую беременность Ставрополь

Начали пить шиповник

Мама семерых (от 7 лет до 23 года)
надо было пить,может и не болела бы столько)
0
28.03.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь
Мне?
0
29.03.2015
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)
мне))я все болею беспрерывно
0
29.03.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ейск

я малому давно завариваю когда болеет в термосе оч его любит да и выздоравливает быстрее

0
28.03.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь
Это хорошо!
0
29.03.2015
Мама троих (27 лет, 12 лет, 8 лет) Ставрополь

Малышам с осторожностью, может вызывать сильные запоры и аллергию на аскорбиновую кислоту!!!! Не крепкий и не злоупотреблять!

0
28.03.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь
Я доче не даю. Старшему на ночь
0
28.03.2015
Вакканаи
Пила шиповник, когда беременной была, ни разу не болела. Я в термосе с курагой замачивала, с ней вкуснее.
0
28.03.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь
Ух ты надо попробовать с курагой) это ж еще полезнее
0
28.03.2015
Мама девочки (12 лет) Киев
Его нужно пить только курсами.он выводит кальций с организма.
0
28.03.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь
Знаю.. Поэтому число и зафиксировала
0
28.03.2015
А у нас третий день весна..)) Режим Лисенка, полгодика

Похожие записи