
А еще Алиса сменила брата на его троне)) 
Даже пару раз покаталась на Кириллкином транспорте) 

А еще Алиса сменила брата на его троне)) 
Даже пару раз покаталась на Кириллкином транспорте) 
ну все)))уже почти встает)))умничка какая))) Начинает уже у братика забирать)))вещи и игрухи)