Войти
Мама двоих (1 год, 7 месяцев), планирую беременность Ставрополь

Для дочи с Алиэкспресс

Мама девочки (28 лет) Балашиха
Ой, ну девочковое это всегда такое мимимишное... Когда моя мелкой была и я ей что-то покупала, мне казалось, что это верх девочковости;) в настоящее время понимаю: как я ошибалась...
0
22.04.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь
Почему же ошибалась??
0
22.04.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха

потому что сейчас зашкаливающаяся мимишность вещей для детей... а 17 лет назад все было гораздо скромнее и больше китайщины... нас Китай не коснулся, но как вспомню дворы... бррр... цветочки на клею — это мегаКитай)

0
22.04.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь
Аааа))
0
22.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Кривой Рог

Кирюшке в июне все еще годик??? super_smilies094.gif




0
23.04.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь
Все еще)))))) исправлю
0
23.04.2015
Мама троих (12 лет, 7 лет, 6 лет) Раменское
Все красивое))мать,какой годик?)2 уже))
0
23.04.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь
Ооой)) щас исправлююю
0
23.04.2015
Все утро только об этом и думаю Хвастаюс

Похожие записи