Что то приобрела недавно, что то уже давно лежит. 
Белое платье оденем, как только жара такая придет) может на 2 годика Кириллу в июле) непропорционально широкий пояс. Наверно ушью. В целом на четверочку.
Пальто большое. Года на 3. Теплая весна-осень. Качество хорошее.
Бирюзовое платье..скорее туника- юбка короткая по отношению к рукавам) приятный материал, хлопок. Неаккуратно пришит бант, недошит.
Платье с синим бантом тоже года на 3. Не айс- светится сильно, голимая синтетика. Посмотрим, может и найдется повод одеть.
Здесь еще отзывы на кое какие вещи
Тут можно подписаться, если интересны покупки с этого сайта и оставлять свои отзывы.
