Войти
Мама двоих (1 год, 8 месяцев), планирую беременность Ставрополь

8 и неделя

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
лапонька!
а как кашки готовишь, расскажи? какие крупы берешь? мой плохо ест детские, а мои из моей тарелки любит, но я боюсь на молоке обычном и крупного зерна давать...
0
19.05.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь
Варю на молоке уже. Потом в блендер, плюс банан/яблоко/кабачок/печенько и т п Стараюсь чтоб за день она получала т овощи-фрукты и молоко, мясо/желток, крупу
0
19.05.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
на обычном молоке? долгого хранения? или на детском?
0
20.05.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь
На обычном
0
20.05.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск
Какая она аппетитная)) фоточки красивые такие!!!! Супер!!! Здорово что кушает хорошо!!) помню Яромир тоже в этом возрасте все время что то ел) да и сейчас такой же)
0
18.05.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь
Надеюсь так и продолжится!)
0
19.05.2015
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)
на первой фотографии очень с братиком похожи)
0
18.05.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь
Мне вообще нет))
0
19.05.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тула
Поздравляю с 8 месяцами! Какие большие вы уже, пусечки!!!!! Сладенькие!!!
0
18.05.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Малыша хорошая очень))) прям пупс такой сладкий)

0
18.05.2015
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва

Такие глазки красивые,залюбоваться можно

0
18.05.2015
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Рига
Красотка!
0
18.05.2015
Аллергия на смесь симилак Ходили на прием

Похожие записи