У Кирилла ангина, такой еще не было(( муж слег с соплями. У меня заложило горло. Свекры шмыгают нлсом(((
Самое не понятное и обидное- эти три дня я носилась как ужаленная, кушать забывала, каждые полчаса обрабатывала Кириллу то горло, то нос, глаза.. Уверена была, что мы победим. Но вот снова 38,7 и в горле...не знаю даже как назвать, то ли налет, то ли множество мелких гнойников на гландах, в гландах..((
Начали пить клоцид.
Бедный сынок, ничего не ест третий день. За сегодня- полбутылки молока, пару ложек супа и два вареника.. Сейчас кефир выпил, правда компот и морсы пил по чуть.
Печаль вообще.. Третий раз за год АБ пьем(( ангина в два года 😥