Войти

Как надоели эти вирусы

Анюточка
Давид, 12 лет 7 месяцев Кривой Рог

выздоравливайте зайки!!!!!!)))

Оксанка,может пока еще лето позакаляешь немного?

побольше морсов вместто компотов,эхинацейки,ванны со свежими травами???

по земельке босяка,обливание на уличке,растирани,массажики,курс витаминок????и не скучно и полезно!




0
15.07.2015
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь
Ань, с июня босиком насается. В воде ковыряется. Прохладный компотик. А как вирус приходит- так ужас(((
0
15.07.2015
Анюточка
Давид, 12 лет 7 месяцев Кривой Рог

значит нужно вырваться на недельку на морьке,носики промыть водичкой и горлышко,босяка по камушкам ракушкам

только с позитивным настроем,а не ехать и думать что заболеем и тд(




0
16.07.2015
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь
Спасибо))
0
16.07.2015
Бедные детки, что-то прям то одно у вас, то другое :((( жалко Кирюшку, бедный мальчик. Попробуй покушать куриный бульончик дать, прям водичку одну процеди, хоть сил чтоб набирался. Е своему так делала когда горло болело, прям из кружки пил, а то ведь совсем не ел ничего. Можно супики пюрешки. Скорейшего выздоровления вам!!! Мы иммунитет на море поднимаем, я каждое лето буду сына возить хоть куда-то!!! Хорошо тут, вот сейчас сопли наши прошли, а то 3 недели не могли избавиться. А на зиму мультитабс даю, курс осень зима и весна. Больше фруктов, овощей, больше солнца!!!
0
15.07.2015
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь
Мой ни фрукты ни ягоды вообще не признает(( кампоты спасают и морсы в летний период. Я вот тоже загорелась морем. Не знаю как все придумать. Боюсь там подцепить какую заразу. И чтоб толк был это ж не на неделю надо.?!
0
15.07.2015
Недели 2, ненадо бассейн! Мы сейчас в Абхазии, тут хорошо для деток.
0
16.07.2015
Irk
Георгий, 16 лет 2 месяцаРоман, 11 лет 8 месяцевАлександр , 1 год 8 месяцев Челябинск
Поскорее выздоравливайте! Мы вот только месяц продержались здоровыми, а до этого больше полгода болели про очереди, Георгий-Рома-я. Только муж работал и держался.
0
15.07.2015
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь
Бедные, в чем причина, что перестали? Что то даешь?
0
15.07.2015
Irk
Георгий, 16 лет 2 месяцаРоман, 11 лет 8 месяцевАлександр , 1 год 8 месяцев Челябинск
Даже не знаю ( прошлый год в садик ходил, только 2 раза болел, а после рождения Ромы, неделю в садике, две дома. Может стресс иммунитет ослабил, внешне он скрывает волнения. Я от него заражалась (если я болела, Рома не болел, ГВ). Последнее, что с Георгием было, это лимфоузлы воспалились, наблюдались у гематолога (напишу об этом пост) А Рома с 3-х месяцев, как в поликлинику сходим, так сразу что-нибудь цепляет. Я перестала на взвешивания и осмотры ходить.
0
15.07.2015
Katrin
Старшенький, 14 лет 8 месяцевМилашка, 13 летМладшенькая, 3 года 8 месяцев Москва
Оксан, у нас тоже так было до 1 младшей и 2,5 старшего. В то время мы оооочень тесно общались с друзьями у которых девочка была 1,5 лет и она, как я теперь понимаю , заражала. Мы дружим и до сих пор, но они просто переехали и мои дети сразу перестали болеть, слава Господу! Не знаю, но думаю , что так. Это я просто для информации. А так мы за вас помолимся. Ты крепись, все проходит и у вас просто период такой.
0
15.07.2015
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь
Кать, мы с родителями живем. В одном дворе с нами сестра мужа- трое детей. И вторая сестра каждый день приходит- трое детей. Это только отделяться(( пока нет возможности
0
15.07.2015
вам бы на море,прогреться,оздоровиться
0
15.07.2015
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь
Да вот меня эта мысль сегодня не покидает! Только как туда съездить, чтоб оттуда ничего не привезти..
0
15.07.2015
аккуратно))
0
16.07.2015
Как я тебя понимаю(((!!!Мои старшие так-же росли и ни с кем особо не общались чтобы заражаться (мы отдельно живём в новостройках,тогда и соседей не было)
Если есть насморк,то это не ангина,а вирус,можно попробовать иммунал или настойку эхинацеи для иммунитета
Выздоравливайте)))
0
15.07.2015
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь
Я подумала может ангина уже как осложнение пошла, а кашель и насморк- остатки вируса
0
15.07.2015
mazainka( Инга))
фил, 13 лет 8 месяцевярослав, 15 лет 7 месяцевТимофей, 10 лет 2 месяца Отрадная
бедняжки) выздоравливайте скорее. как-то надо иммунитет поднимать вам...
0
15.07.2015
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь
Надо, знать бы как. Сначала надо от этой заразы избавиться
0
15.07.2015
Юлия
Максим, 14 лет 7 месяцевДарья, 7 лет 3 месяцаСтепан, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург
Поправляйтесь!! Может стоит что то курсами пропить? Нам доктор выписывала бронхомунал, когда начали из сада все подряд таскать, таскать не перестал, конечно, но все проходило в легкой форме, обходились без антибиотиков. И на эту осень нам уже его назначили!)
0
15.07.2015
Ната
старшенькая, 25 лет 9 месяцевмладшенькая, 17 лет 2 месяца Ставрополь
зайдите ко мне в дневничек, там заметка, как мы лечимся без антибиотиков 
0
24.07.2015
МАриШКА
Ярослав, 17 лет 7 месяцевРостислав, 11 лет 9 месяцев Магнитогорск
Печаль, не то слово... Выздоравливайте!
0
15.07.2015
Машунька
София, 13 лет 11 месяцевДаниил, 12 лет 3 месяца Славянск-на-Кубани
не болейте(((так страшно,когда болеют дети...
0
14.07.2015
Елена
Вероника, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тула
Поправляйтесь скорее!!!!!!! 😢😢😢
0
14.07.2015
этого я вам не показывала)) Новые словечки Кирилла за июль

Похожие записи