Странно.. У нас никогда не было затяжных соплей. До 10-12дней максимум. И не храпит сынок. Может было пару раз.
Аж 2 степени!
А еще выписали арголайф это типа протаргола 30дней! Разве можно долго так???
Странно.. У нас никогда не было затяжных соплей. До 10-12дней максимум. И не храпит сынок. Может было пару раз.
Аж 2 степени!
А еще выписали арголайф это типа протаргола 30дней! Разве можно долго так???
Жесть( Поправляйтесь!
Слушай, а как осматривали? Сейчас ж вроде камерой вообще в нос залезают? Или зеркальцем влезли и типо хватит?
У меня старшая постоянно с открытым ртом ходит, хотя соплей особо нет, тоже переживаю, может там чего навырастало жуткого
Как раз таки можно всю жизнь ходить и не знать об этом, но от дыхания ртом деформируется череп у детей(
Вырезать будите или лечить как-то иначе?