Войти

Кирилл и горшок, 2 года

Поздравляю, здорово! А я от своей требую в 1,4))))) Пока промахи частые, а бабушка говорит :"Гестапо, не курорт!" Видимо я сильно строгая мама и многое требую(
0
17.07.2015
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь
Я поняла, что это бесполезно. Ну лично для моего сына. Не стала тратить ни его, ни мои нервы и дождалась лета. Сняла памперс и сажала на горшок через каждые полчаса-час.
0
17.07.2015

Я тоже дождалась лета, теперь в памперсе не хочет и на горшок не всегда успевает, но бывают дни без промахов), но это такая редкость

0
17.07.2015
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь
Нууу у нас это буквально неделю... Так что почти поллета мы тоже дела делали часто в штаны)))
0
17.07.2015
))) мы у друга керхер брать будем, ковер отмывать)))
0
17.07.2015
это здорово,и тебе меньше хлопот.У меня  витя тоже сейчас с горшком подружился,бывают и промахи,но уже осознанно говорит,что хочет писать и бежит сам снимает штаны и садится.с покаками почему-то у нас сложнее дело обстоит((Но я верю все же в светлое будущее))
0
17.07.2015
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь
У кого как, да. Настало это счастливое время!)
0
17.07.2015
Юля
Санечка(особенный малыш), 15 лет 9 месяцевЯромир, 12 лет 9 месяцевМашенька, 7 лет 7 месяцев Ижевск

Момлдцы вы какие!!1Мы еще мимо бывает до сих ходим) Надо следить..а вот какать сам даже снимает штаны и садится на горшок)

0
17.07.2015
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь
О какой!!))
0
17.07.2015
Ольга
Валерия, 16 лет 2 месяца Ставрополь
умничка)))) мы в 2,3 сели а до этого хоть убейте,ну ни как..будет по 40 мин сидеть на горшке под шум воды и мои пис пис...встанет отойдет  и надует в штаны....
0
17.07.2015
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь
Было дело. Вот тогда то я и поняла, что если не хочу чекнуться, надо отстать от дитяти и ждать лета/кучутрусов/целыйденьнаулице
0
17.07.2015
Тата
Евгений, 30 лет 11 месяцевРауль, 21 год 7 месяцевАлика, 12 лет 7 месяцев Майкоп

Молодцы! Но промахи могут ещё быть до 2 лет и 2 месяцев. А потом у них что-то в мозгу срабатывает и они уже всегда просятся на горшок.

0
18.07.2015
Irk
Георгий, 16 лет 2 месяцаРоман, 11 лет 8 месяцевАлександр , 1 год 8 месяцев Челябинск
Поздравляю!!!
0
17.07.2015
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь
😘
0
17.07.2015
Клацид Нам поставили аденоиды 2ст((..

Похожие записи