Сдвиги есть. Наконец то)
уже пару недель ни одного покака не в горшок. Я этому безмерно рада- не надо застирывать штаны лишний раз, попу вытер и все. Как только сыночку приспичило- летит ко мне, хватаясь за попу, с перепутанными глазами и криками "кака"))
Пописывает в штаны, если вовремя не посадить. Бывают дни, когда почти всегда ходит на горшок и по маленькому. Говорит "пипись", хватаясь за штаны)