Войти
Мама двоих (12 лет, 3 года) Апатиты

Нужна срочно выкройка !!!

Мама девочки (32 года) Москва

Шейте на здоровье!!!!

0
26.09.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Апатиты

спасибо огромное

0
05.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Якутск

http://m.babyblog.ru/user/katarina_LuckY/3061709 посмотрите хороший мк, правда там пеленка кокон, но думаю и конверт получится, просто капюшон пририсовать.

0
25.09.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Апатиты

спасибо

0
25.09.2015
Нужна помощь!!!!!!!!!! Наполнение в кроватку ( бортики , комплект пост. белья,одеялко и милота для малыша)

Похожие записи