Девочки помогите не могу найти выкройку, у сестры скоро родится доченька, хочет вот такой конверт на выписку, киньте пожалуйста ссылочки на выкройку подобного конверта, есть такой же но с ножками , 


Мама двоих (12 лет, 3 года)
Апатиты
Нужна срочно выкройка !!!
Мама девочки (32 года)
Москва
Шейте на здоровье!!!!
0
26.09.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Якутск
http://m.babyblog.ru/user/katarina_LuckY/3061709 посмотрите хороший мк, правда там пеленка кокон, но думаю и конверт получится, просто капюшон пририсовать.
0
25.09.2015
Ответить