Войти
Татьяна
46 лет Апатиты, Россия
На сайте с 13.11.2012, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
62
записи
33
друга
6
подписчиков
Наполнение в кроватку ( бортики , комплект пост. белья,одеялко и милота для малыша)

Вот и готов ну очень большой набор в кроватку, для молодой и очаровательной мамочки Ирины и её будующего малыша ,делюсь с вами красотой

8 бортиков подушек

Одеялко 100*120 лоскутное

2 простыни на резинке

2 пододеяльника

2 наволочки все двустороннее

Кармашек под памперсов

Тапотули и бантики для фотосессии

Балдахин

Много фото под катом )))

Татьяна
Богдан, 23 года 3 месяцаНелли, 13 лет 11 месяцев Апатиты
Нужна срочно выкройка !!!

Девочки помогите не могу найти выкройку, у сестры скоро родится доченька, хочет вот такой конверт на выписку, киньте пожалуйста ссылочки на выкройку подобного конверта, есть такой же но с ножками ,

4
Девочки очень нужна информация !!!!!!

Дорогие рукодельницы незнаю сюда пишу или нет,но очень нужна мне эта информация,я у нас в городе открываю магазин всё для хобби и назрел такой вопрос, очень нужны материалы всё для топиариев(флористика) оптом или хотя бы по приятным ценам,девочки где вы закупаете материалы для создания деревьев (топиарии),перелопатила весь интернет ,нашла то цены не подходят, то выбор маленький, накидайте мне ссылочек пожалуйста , я буду очень признательна и благодарна !!!!!! Спасибо всем кто откликнется!!!!

Обновочки для доченьки.
Копирую со своего блога )))
Ну вот и готовы к отпуску вещички для моей доченьки.Комплект из шортиков , жилетки и лонгслива. Из старых папиных джинс сотворила вот такой комплект,отделку делала из обрезков принтованной джинсы, лонгслив из интерлока ,на обоих плечиках кнопки.

Обновочки для доченьки.
Кому интересно прошу под кат))))
6
Жакет-мечта!!!

Но вот я и добралась до себя любимой))) Как раз пришла тканюшка с принтованной джинсой три разных отреза. Уже сшила себе брючки,платье и жакет))) Покажу пока только жакет, т.к только его и успела выгулять и попросила сфотографировать. Сшит по Бурде №2 2014 размер брала 21 для не высоких выкройка отличная,только удлинила полочки и спинку аж на 6см,т.к баска получалась выше линии талии. Остальное всё по выкройке,сел отлично и сделала на молнии, а не на крючках как в самом журнале.Спасибо все кто заглянул,рада новому общению и вашим комментариям,критике и одобрениям)))))мой блогЖакет-мечта!!!

Первое лоскутное одеяло.

Первое лоскутное одеяло.  
Очень мне захотелось сшить лоскутное одеяло,давно я на пэчворк заглядываюсь.Решено было сначала попробовать самое простое))) (но естественно это ж начало, куда мне пока ещё до сложных орнаментов)) Купила ситца или бязь(не помню),синтепон потолще,нарезала квадратиков 15*15 и давай сшивать,самым сложным для меня это было простегать,но напервый раз я думаю справилась(на хорошо, а хотелось бы на отлично) Но я безумна рада одеялку, а доча на нём ещё долго на полу сидела,всё забрать не могла:)Теперь хочу ещё ,что нибудь сшить в этом стиле ,так понравилось!!!

"Горошковый микс"

Сшила для дочурки вот такой комплект)))Долго ткань лежала- три вида горошков,я всё думала куда их воплотить,вот в итоге что вышло.  Кто желает добро пожаловать в мой  блог))))Все выкройки из Оттобре.  

1
Брюки + пуловер
Здравствуйте дорогие ББебешечки, рукодельницы и форумчанки, Я к Вам с обновками))) Пуловер шила из плотного трикотажа ,по выкройке Бурда, брала 40 размер, сел идеально. Брюки с добавлением эластана, молния в боковом шве, выкройка отличная, можно штанины заузить, кто любит узенькие брючки. Приятного просмотра, вдохновения и прямых  Вам строчек!!!! Брюки + пуловер
4
Богдан
23 года 3 месяца
Нелли
13 лет 11 месяцев