Сегодня вам покажу двое штанов ( полукомбез и штаны на резинки) ярких цветов . Одни на рост 128 , вторые на рост 116 . Подклад мой любимый по технологии омнехит ))) Светоотражающие элементы , молнии , лямочки и другие детали. Прошу под кат много фото. 
Наконец то дошли руки и до дочки моей любимой.
Парка с красочным принтом разных птичек колибри и по размеру и по цвету.
брала размер 112 при росте 104, так как выкройка шла без учёта утеплителя
подклад омнехит мой любимый, капюшон отстёгивается, все утяжки присутствуют, рукава с отворотом . Всех целую заглянувших
ко мне и благодарю за комментарии
. много фото под катом.
Пальто шила ещё к первому сентября для первоклассницы!!! Только сейчас выношу его на показ и ваш суд)) Ткань ещё с бабушкиных сундуков, похожа на добротное сукно. Классическое получилось пальто для юной леди . МНОГО ФОТО ПОД КАТОМ!! Рада всем вашим комментариям
!!! 
Курточка сшита для мальчишки на рост 110 см.
Утеплитель альполюкс
подклад омнехит , капюшон отстёгивается, так же есть утяжки и козырёк, светоотражающие канты и элементы. Эту курточка мне почему то больше всего нравится .Много фото под катом . 
Вот такой лазурный со зверушками сшился комплект для Ангелины на ростик 76-78 см
Курточка утепленая альполюксом - подклад омнехит , по низу утяжки, кармашки на молнии.
Полукомбез - на попке кокетка, с ветрозащитными планками - где молния.
шапочка- киска . МНОГО ФОТО ПОД КАТОМ СО ВСЕМИ ДЕТАЛЯМИ!!!
ДЕВОЧКИ СПАСИБО ВСЕМ ЗА КОММЕНТАРИИ- ЭТО ПРАВДА ВДОХНОВЛЯЕТ на дальнейшие подвиги в пошиве 

Доброе утро всем мамочкам, девушкам в ожидании чуда и просто заглянувшим ))
Меня зовут Татьяна - я мамочка 2 х деток сынок Богдан и дочька Нелли, вот кстати с рождением дочери мне ужасно захотелось шить и продолжается это уже 3 года))) оказывается рождение ребёнка вдохновляет на творения своих изделий и так затягивает, что уже не остановиться
. А всё началось то с БебиБлога
, пока была в ожидании малышки, ночами тут зависала, читала про роды, про развитие малыша, и забрела на сообщество рукоделие, и смоьрю батюшки ,ч то вытворяют мамочки, тогда только и появился трикотаж, я и названий то таких заморских не слышала( интерлок, кулирки и т.д) и про существование журнала Оттобре ни сном , ни духом)) Переваривала всю информацию, нашла этот замечательный сайт Осинка и пошло -поехало, думаю а почему бы и не попробывать, навыки есть , ну и всё тадам, и я пропала, не остановиться.В 2014 году я открыла ателье ( я теперь ИП
) и шью не только для своих детей , а и для клиентов маленьких и больших !!!
Так же есть у меня группа ВК где я принимаю заказы, обсуждаю детали пошива, пожелания расцветки, буду рада кто заглянет, а может и останется. Девочки пишите будем знакомиться , кто ,откуда , я буду рада новым знакомствам
.
Мне так же можно позвонить
в группе есть контакты. Всё всех люблю, целую 
Комбезик сшит для крошки Вареньки на рост 74 см , подклад нежнейший мех вельбоа черничного цвета, утеплитель альполюкс , сапожки угги и рукавички тоже на меху и утеплены, очень удобный и просторный, не сковывает малыша, на двух молниях, для удобного извлечения крохи)))
Много фото под катом, добро пожаловать , всех целую 

Комплект состоит из-
конверт шоколадного вкусного цвета - утеплитель альполюкс
одеялко - утеплитель альполюкс
2 слипа тёпленький и тоненький
2 шапочки тёплая и тоненькая
сапожки угги
резинка на конверт
Очень много фото под катом, буду рада каждому заглянувшему 

Комплект сшит на выписку для новорождённого малыша.
На тот момент не знали пол ребеночка, шился в расцветки и для девочки идля мальчика, оказалась крошка Варенька👶.
Состоит из -
Конверт утеплитель альполюкс ментолового цвета велюр
Одеялко утеплитель альполюкс
Бант на резинке
Две шапочки - тёплая и по тоньше
Два слипа - тепленький и по тоньше
Сапожки угги
Царапки

Много фото под катом, загляните😸
Два комбинезона из микровельвета и две футболочки из интерлока на рост 98

Украшены кармашками, термотрансферы, лямочки регулируются
Под катом фото по подробнее