Войти
Татьяна
46 лет Апатиты, Россия
На сайте с 13.11.2012, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
62
записи
33
друга
6
подписчиков
Мама двоих (23 года, 13 лет) Апатиты
Штанишки " Вырви глаз"

Сегодня вам покажу двое штанов ( полукомбез и штаны на резинки) ярких цветов . Одни на рост 128 , вторые на рост 116 . Подклад мой любимый по технологии омнехит ))) Светоотражающие элементы , молнии , лямочки и другие детали. Прошу под кат много фото.

Мама двоих (23 года, 13 лет) Апатиты
Парка "Колибри"

Наконец то дошли руки и до дочки моей любимой.

Парка с красочным принтом разных птичек колибри и по размеру и по цвету.

брала размер 112 при росте 104, так как выкройка шла без учёта утеплителя

подклад омнехит мой любимый, капюшон отстёгивается, все утяжки присутствуют, рукава с отворотом . Всех целую заглянувших ко мне и благодарю за комментарии . много фото под катом.

3
Мама двоих (23 года, 13 лет) Апатиты
Пальто для юной девы!!!

Пальто шила ещё к первому сентября для первоклассницы!!! Только сейчас выношу его на показ и ваш суд)) Ткань ещё с бабушкиных сундуков, похожа на добротное сукно. Классическое получилось пальто для юной леди . МНОГО ФОТО ПОД КАТОМ!! Рада всем вашим комментариям !!!

Мама двоих (23 года, 13 лет) Апатиты
Курточка зимняя "Калейдоскоп"

Курточка сшита для мальчишки на рост 110 см.

Утеплитель альполюкс

подклад омнехит , капюшон отстёгивается, так же есть утяжки и козырёк, светоотражающие канты и элементы. Эту курточка мне почему то больше всего нравится .Много фото под катом .

4
Мама двоих (23 года, 13 лет) Апатиты
Демисезонный костюм " Мои зверушки"

Вот такой лазурный со зверушками сшился комплект для Ангелины на ростик 76-78 см

Курточка утепленая альполюксом - подклад омнехит , по низу утяжки, кармашки на молнии.

Полукомбез - на попке кокетка, с ветрозащитными планками - где молния.

шапочка- киска . МНОГО ФОТО ПОД КАТОМ СО ВСЕМИ ДЕТАЛЯМИ!!!

ДЕВОЧКИ СПАСИБО ВСЕМ ЗА КОММЕНТАРИИ- ЭТО ПРАВДА ВДОХНОВЛЯЕТ на дальнейшие подвиги в пошиве


Мама двоих (23 года, 13 лет) Апатиты
Про себя любимую )))

Доброе утро всем мамочкам, девушкам в ожидании чуда и просто заглянувшим ))

Меня зовут Татьяна - я мамочка 2 х деток сынок Богдан и дочька Нелли, вот кстати с рождением дочери мне ужасно захотелось шить и продолжается это уже 3 года))) оказывается рождение ребёнка вдохновляет на творения своих изделий и так затягивает, что уже не остановиться . А всё началось то с БебиБлога , пока была в ожидании малышки, ночами тут зависала, читала про роды, про развитие малыша, и забрела на сообщество рукоделие, и смоьрю батюшки ,ч то вытворяют мамочки, тогда только и появился трикотаж, я и названий то таких заморских не слышала( интерлок, кулирки и т.д) и про существование журнала Оттобре ни сном , ни духом)) Переваривала всю информацию, нашла этот замечательный сайт Осинка и пошло -поехало, думаю а почему бы и не попробывать, навыки есть , ну и всё тадам, и я пропала, не остановиться.В 2014 году я открыла ателье ( я теперь ИП ) и шью не только для своих детей , а и для клиентов маленьких и больших !!!

Так же есть у меня группа ВК http://vk.com/littlebaby51 где я принимаю заказы, обсуждаю детали пошива, пожелания расцветки, буду рада кто заглянет, а может и останется. Девочки пишите будем знакомиться , кто ,откуда , я буду рада новым знакомствам .

Мне так же можно позвонить в группе есть контакты. Всё всех люблю, целую

Мама двоих (23 года, 13 лет) Апатиты
Комбинезон весна -осень "Сиреневая дымка"

Комбезик сшит для крошки Вареньки на рост 74 см , подклад нежнейший мех вельбоа черничного цвета, утеплитель альполюкс , сапожки угги и рукавички тоже на меху и утеплены, очень удобный и просторный, не сковывает малыша, на двух молниях, для удобного извлечения крохи)))

Много фото под катом, добро пожаловать , всех целую


Мама двоих (23 года, 13 лет) Апатиты
Шоколадно- кремовый мишка - для малыша на выписку!!

Комплект состоит из-

конверт шоколадного вкусного цвета - утеплитель альполюкс

одеялко - утеплитель альполюкс

2 слипа тёпленький и тоненький

2 шапочки тёплая и тоненькая

сапожки угги

резинка на конверт

Очень много фото под катом, буду рада каждому заглянувшему

5
Мама двоих (23 года, 13 лет) Апатиты
Комплект на выписку " мой совенок"

Комплект сшит на выписку для новорождённого малыша.

На тот момент не знали пол ребеночка, шился в расцветки и для девочки идля мальчика, оказалась крошка Варенька👶.

Состоит из -

Конверт утеплитель альполюкс ментолового цвета велюр

Одеялко утеплитель альполюкс

Бант на резинке

Две шапочки - тёплая и по тоньше

Два слипа - тепленький и по тоньше

Сапожки угги

Царапки


Много фото под катом, загляните😸

7
Мама двоих (23 года, 13 лет) Апатиты
Двойной комплект для любимой Мариночки и её сыночка!

Два комбинезона из микровельвета и две футболочки из интерлока на рост 98


Украшены кармашками, термотрансферы, лямочки регулируются

Под катом фото по подробнее

7
Богдан
23 года 3 месяца
Нелли
13 лет 11 месяцев