Натворила)))))))))))
Пока комп был сломан я творила











Пока комп был сломан я творила











Оставила под присмотром старшего сына, буквально на 5 мин.,а сама хотела развесить бельё,слышу грохот и сразу громкий плач (причём обоих сразу),забегаю ,хватаю дочу на руки еле успокоила,наплакалась моя сладкая и уснула.Сын ещё долго ревел,больше он испугался
.СЛАВА БОГУ всё обошлось(упала с кровати).
Моя ягодка!!!!