Приданое (питание, кухня)
1. Молокоотсос Avent электрический
Беру сразу в роддом. Вдруг придет очень много молока или придется сцеживаться из-за лекарств. Лучше предусмотреть все заранее. Пригодится или нет, пока незнаю. В любом случае его легко можно будет продать на авито.

Чтобы зря не расходовать бюджет, составляю список по своему опыту для себя и подруги у которой такой же срок, но первый малыш, базовый список точно необходимых покупок и немного практичных советов, остальное по ситуации и по потребности. В самом конце этой записи я перечислила что совсем не пригодилось. Список именно в роддом мой тут.

Девочки!с дочей выписывались в июле 13 года-сами понимаете что декабрь и июль понятия/времена года разные- так что напишу что осталось/уже отдали на мальчика середина декабря-а вы напишите что не хватает из вещей именно не считая всяких средств гигиены и пеленок это мне итак ясно))
Собираюсь пеленать дома первые 2-3 мес.))
Итак:
комбезы с закрытыми ножками/ручками хлопок 56 рр.-3 шт. 
Девчонки, у меня какая-то психологическая проблема... Ребёночек желанный, с мужем вместе 7 лет. Муж в моей беременности души не чает, постоянно целует животик и разговаривает с ним, гладит. А я... Я чувствую пиночки, радуюсь им, а вот поговорить с ребёнком не могу... Просто не знаю как с ним говорить и что ему сказать... Я все думаю, что он меня не слышит и не понимает и как можно разговаривать с тем, кого я ещё не осязаю зрительно и тд?.. Я боюсь стать плохой мамой изза этого :( Врач на УЗИ сказала, что у нас девочка, я даже на трид видела её! Она очень красивая! Сказала, что с ней уже нужно разговаривать. А как?.. Я сама по себе человек сдержанный... Не знаю что сказать... У кого так было и как вы решили эту проблему?..
Сегодня показала своей подружке мои фотки сделанные с утра. Она говорит, что у меня живот низко очень расположен... Я вдруг посмотрела - действительно низковатый... Это с чем связано?
Прошла неделя с того момента, как я решила остановить свое бесконтрольное обжорство и начать "худеть". Вот пост ранее http://m.babyblog.ru/community/post/living/3114861//1#comm_155339153
Сразу хочу предупредить, что в данной статье описывается ситуация одна из множеств, а, именно, цепочка событий, которые привели к нежелательному результату. И наглядно показывается, как бездействие и пренебрежение некоторыми "правилами" совместной жизни и равнодушие супругов приводит к разрушению семьи.

Моя фигура! Здесь я на 7 неделе. Вес 50кг. Уже планирую как я буду приводить себя в порядок после родов🐷 Очень хочу подтянуть попу. Меня даже живо меньше всего волнует, так как я не склонна к накоплению жира в зоне талии. Но зато он отлично накапливается в самом интересном месте😉

