Войти
Tiadalma
35 лет Москва, Россия
На сайте с 13.11.2012, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
82
записи
52
друга
11
подписчиков
Tiadalma
Алиса, 10 лет 4 месяца Москва
o_katya
Артемий, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород
Приданое для малыша (часть 3): кухня, ванная комната, аптечка

Приданое (питание, кухня)

1. Молокоотсос Avent электрический

Беру сразу в роддом. Вдруг придет очень много молока или придется сцеживаться из-за лекарств. Лучше предусмотреть все заранее. Пригодится или нет, пока незнаю. В любом случае его легко можно будет продать на авито.

Tiadalma
Алиса, 10 лет 4 месяца Москва
Даша
Павел, 12 лет 6 месяцевВера, 10 лет 8 месяцев Киев
Список необходимых покупок для новорожденного ПДР октябрь.

Чтобы зря не расходовать бюджет, составляю список по своему опыту для себя и подруги у которой такой же срок, но первый малыш, базовый список точно необходимых покупок и немного практичных советов, остальное по ситуации и по потребности. В самом конце этой записи я перечислила что совсем не пригодилось. Список именно в роддом мой тут.


Tiadalma
Алиса, 10 лет 4 месяца Москва
Анастасия(moto)
Екатерина, 12 лет 11 месяцевАлександр, 10 лет 6 месяцев Москва
Что нужно для декабрьского зимнего малыша(про одежку?)

Девочки!с дочей выписывались в июле 13 года-сами понимаете что декабрь и июль понятия/времена года разные- так что напишу что осталось/уже отдали на мальчика середина декабря-а вы напишите что не хватает из вещей именно не считая всяких средств гигиены и пеленок это мне итак ясно))

Собираюсь пеленать дома первые 2-3 мес.))

Итак:

комбезы с закрытыми ножками/ручками хлопок 56 рр.-3 шт.

Не говорю с животиком:( стесняюсь...

Девчонки, у меня какая-то психологическая проблема... Ребёночек желанный, с мужем вместе 7 лет. Муж в моей беременности души не чает, постоянно целует животик и разговаривает с ним, гладит. А я... Я чувствую пиночки, радуюсь им, а вот поговорить с ребёнком не могу... Просто не знаю как с ним говорить и что ему сказать... Я все думаю, что он меня не слышит и не понимает и как можно разговаривать с тем, кого я ещё не осязаю зрительно и тд?.. Я боюсь стать плохой мамой изза этого :( Врач на УЗИ сказала, что у нас девочка, я даже на трид видела её! Она очень красивая! Сказала, что с ней уже нужно разговаривать. А как?.. Я сама по себе человек сдержанный... Не знаю что сказать... У кого так было и как вы решили эту проблему?..

Tiadalma
Алиса, 10 лет 4 месяца Москва
Гаврилина Ольга Психолог ( в Skype, по телефону )
Доченька, 19 лет 11 месяцевСынок, 15 лет 9 месяцев
Причины измены супругов. Кто виноват: тот, кто изменяет или тот, кому изменяют?

Сразу хочу предупредить, что в данной статье описывается ситуация одна из множеств, а, именно, цепочка событий, которые привели к нежелательному результату. И наглядно показывается, как бездействие и пренебрежение некоторыми "правилами" совместной жизни и равнодушие супругов приводит к разрушению семьи.

Настольгия по фигуре😅


Моя фигура! Здесь я на 7 неделе. Вес 50кг. Уже планирую как я буду приводить себя в порядок после родов🐷 Очень хочу подтянуть попу. Меня даже живо меньше всего волнует, так как я не склонна к накоплению жира в зоне талии. Но зато он отлично накапливается в самом интересном месте😉

Алиса
10 лет 4 месяца