В прошлый вторник пошла на второе Узи!Так ждала его,хотелось очень малышку увидеть. А тут ,как холодной водой окатили! Повозила недовольная уистка пять минут по моему животу и говорит, что у нас кости носа меньше нормы и почечные лоханки увеличены и это маркеры синдрома дауна! про лоханки: я им объяснила,что у мужа в роду это у всех! потом мне ещё сказали, что аорта увеличена и это порок сердца! короче в конце сказали,что мне вряд ли нужен такой ребёнок! Фото не дали,пол говорить не захотели!Сразу прокол предложили,ничего не объяснив про него... подписала отказы и домой поехала. рыдала всю дорогу,как белуга!я ночь не спала,муж меня успокаивал,говорил,что это всё фигня! На следующий деень съёздила в частную клинику,к хорошему узисту, он про нос сказал,что всё там в норме! да лоханки увеличены ,но не настолько,сколько они там понаписали, а аорта тоже незначительно увеличена и это ни о чём не говорит. посоветовал через 2 недели в областной сделать ещё узи,чтоб в динамике глянуть!
а в Перинатальном меня принимала Грамматикова,везде говорили,что это смая отзывчивая и профессиональная тётечка!Да я злее пока врача не видела за свою беременность....
сказать что я в шоке-это не чего не сказать....за всю свою Б. не разу таких врачей не встречала.Против вашей узистки,мой участковый Г. просто ангел


Совсем не европейский уровень воспитания кадров!

