Поехали сегодня на почту.Очередина огромная,меня пропустили с моим пузенём,стою,жду,когда подойдёт кассир. И тут заходит женщина и ,бесцеремонно оттерев меня плечом, встала впереди со словами :"Я беженка с Украины.Мне без очереди можно!".
Люди стали возмущаться,я решила молчать. И выслушали мы много интересного о безжалостных русских, что нас тоже бы лучше побомбили....
Это просто пи***ц какой-то!после таких беженок у меня совсем не осталось к ним жалости.Меня в моей же стране ещё и обливать грязью будут!!!И знакомых в очереди в садик подвинули - взяли двоих детей с Восточной Украины!Почему мы должны страдать из-за них?