Войти
Сашенька
Машенька, 13 лет 3 месяцаМитенька, 11 лет 10 месяцевВанечка, 10 лет 2 месяца Волгоград

Хамы,а не беженцы!

Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

хамы встречаются в любой стране. и в любой ситуации. не клейми всех по одной дамочке.

0
12.08.2014
Сашенька
Машенька, 13 лет 3 месяцаМитенька, 11 лет 10 месяцевВанечка, 10 лет 2 месяца Волгоград
это уже не первый раз. ездили наши кумовья в лагерь беженцев на Зеленом, детское аитан е решили отвезти- купили смеси, пюрехи, каши- все в детском мире. так в лагере сморщились , то им не подходит, это не едят. памперсы только японские подавай. плюнули ребята, злые оттуда уехали...
0
12.08.2014
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

ну))) Саш, они же плюют в колодец. отвергают помощь — получают с каждым днем все меньше и меньше. если морщатся от подарков, значит их и так не плохо кормят. живи дальше спокойно, да и все)

0
12.08.2014
Сашенька
Машенька, 13 лет 3 месяцаМитенька, 11 лет 10 месяцевВанечка, 10 лет 2 месяца Волгоград
да просто денег на них выделено уже не меряно! и лечат бесплатно, а мы своим детям деньги на операции смсками собираем. грустно
0
12.08.2014
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

ты не можешь этого  изменить. зачем отправлять в космос еще больше негатива?

0
12.08.2014
Сашенька
Машенька, 13 лет 3 месяцаМитенька, 11 лет 10 месяцевВанечка, 10 лет 2 месяца Волгоград
просто мне их больше ни капельки не жаль...
0
12.08.2014
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

ну это дело хозяйское))) 

0
12.08.2014
Ленк@-Коленк@
Георгий, 13 лет Волгоград

Я тоже возмущена таким поведением и отношением к людям у которых они, беженцы, в гостях! Почему мы должны содержать здоровых мужиков и женщин с ВУ! Почему наши дети должны не идти в сад за счет детей с ВУ! Под маской беженцев понаехало хамье и от этого очень неприятно! Они нас тут посылают, а мы продолжаем им помогать и жалеть!!! 

Фуф! Нашла хоть солидарных со мной людей, а то думала, что я одна такая злыдня!

0
12.08.2014
Сашенька
Машенька, 13 лет 3 месяцаМитенька, 11 лет 10 месяцевВанечка, 10 лет 2 месяца Волгоград
не злыдня, а адекватный человек, которому жалость глаза не застит))
0
12.08.2014
Оксана
Старший, 14 лет 9 месяцевСредний ребенок, 13 летМладший, 10 лет 3 месяца Волгоград
лучше б себе помогли, а  то мы вечно всем помогаем а сами живем как не знаю кто.сначала в нашей стране надо порядок навести и чтоб люди жили достойно, а не копейки считали! полностью вас,девочки, поддерживаю!!!
0
13.08.2014
Сашенька
Машенька, 13 лет 3 месяцаМитенька, 11 лет 10 месяцевВанечка, 10 лет 2 месяца Волгоград

вот-вот)

0
13.08.2014

а у нас в городе очередники ключи от квартир ждали, так их дали беженцам. Митинг даже был. Не честно же. Своих нищих мало, мы и другим поможем

0
12.08.2014
Сашенька
Машенька, 13 лет 3 месяцаМитенька, 11 лет 10 месяцевВанечка, 10 лет 2 месяца Волгоград

я вот против помощи за счёт нас!

0
12.08.2014
Дария Барбуль
Аким, 13 лет 9 месяцев Железноводск

Как я с вами согласна! У нас 1000 рабочех мест осводили чтобы принять беженцев на работу, а этих людей просто уволили... В садик теперь хрен попадешь.. Были 300-е, теперь 500-е... Ещё тётя рассказывала, что они возмущались, что видите ли заселили в старую общагу, им лучше условия подавай... Девчат, им 1000 на каждого члена семьи в день дают (30000-50000 руб. У нас таких зарплат не бывает...)конечно многих жалко...но есть такие кадры...

0
15.09.2014
им ни че никто не дает,тем более 1000 в день,они только живут бесплатно и питаються,на работу трудно устроиться с украины мало кто берет,они бы сами рады съехать с халявы так им уфмс документы тормозит чтоб сделать гражданство,некоторые семьи просто не потянут и квартиру и регистрацию,если например один работающий,жена в декрете с грудным ребенком.не все беженцы хамы и т.д.а то что в донбассе твориться это ужасс,не дай Бог такое пережить.больница и лечение для беженцев тоже платно,ни каких поблажек нет

0
24.06.2015
Дария Барбуль
Аким, 13 лет 9 месяцев Железноводск
Конечно не все, но поверьте есть такие.. Мы вещи собрали одной семье, так они сказали "а ничего приличнее нет"?! Ну это не правильно... А у нас в регионе ситуация другая, даже объявления весят "принимаем на работу граждан Украины" и действительно многих уволили, чтобы принять беженцев, в т.ч. и у моего отца на работе..конечно это показуха наших чиновников..мол посмотрите мы всех трудоустраиваем, а то что таким способом места освобождают..умалчивают..а вообще жалко конечно, война это такое дело..нужно всегда оставаться людьми..
0
26.06.2015
Дарья
Андрей, 14 летАрина, 11 лет 10 месяцев Волгоград
нельзя всех под одну гребенку. У меня родственники очень близкие в Донецкой области, они там такое переживают, что этот твой случай на почте — херня, а ты просто беременная, гормоны прут, вот и восприняла так.
0
12.08.2014
Сашенька
Машенька, 13 лет 3 месяцаМитенька, 11 лет 10 месяцевВанечка, 10 лет 2 месяца Волгоград
я ниже написала еще случай . они просто уже обнаглели..
0
12.08.2014
Дарья
Андрей, 14 летАрина, 11 лет 10 месяцев Волгоград
на что я тебе могу сказать: "А сколько козлов среди русских?" Я не защищаю беженцев, да, есть замы  наглые, но далеко не все.
Просто такой же пост можно написать про любую национальность.
Я не так давно отдавала пакет вещей сына беженцам, были очень благодарны и радушны.
0
12.08.2014
Санечка
Любимая доченька, 14 лет 1 месяцМаленькая львица, 5 лет 10 месяцев Москва

Я давно сказала, что под маской беженцев едут не самые хорошие экземпляры, а самые наглые и смелые. Натерпимся мы ещё от них, ох, натерпимся. Это только начало((

0
13.08.2014
Сашенька
Машенька, 13 лет 3 месяцаМитенька, 11 лет 10 месяцевВанечка, 10 лет 2 месяца Волгоград

даааа. я вот тоже об этом...

0
13.08.2014
Ленк@-Коленк@
Георгий, 13 лет Волгоград

Солидарна на все 1000%!

0
13.08.2014
Фото) Ура!Ложусь!))

Похожие записи