Мама двоих (2 года, 7 месяцев), планирую беременность
Волгоград
Не шью.
Пишут в личку и спрашивают про игрушечки моию
Девочки,я сейчас не шью,заказы не принимаю!просто не хочу,нет вдохновения,запала нет. я сейчас с головой ушла в вышивку,через несколько дней довышиваю котейку)