вот уже 2 день после пдр,интересно моя ляля вылезать к нам собирается или нет? вчера накрыл депресняк какой то ,пол вечера ревела,потом живот ныть начал,малышка до 4 утра спать не давала,так крутилась ,что аж кожа из внутри болела, но к 5 часам я благополучно заснула,сегодня слегка побаливает живот,посмотрим что дальше будет......