Сегодня с утра очень тянет поясницу,не переставая, и давит ляля очень, правда схваток болезненных нет, только периодически живот каменный становится, сейчас дождусь мужа с работы и поедем в приемный покой сдаваться,думаю что должны принять,срок то уже не маленький,согласна уже и на стимуляцию,сил уже нет....
А в какой РД хотите?
Я бы дождалась схваток наверно) В прошлую беременность очень долго пришлось торчать в роддоме)
В любом случае, удачи и легких родов!
0
09.07.2013
Ответить