Беременность через 7 месяцев после кесарево
Тянула с походом в жк, но все-таки сходила и встала на учет, а сегодня врач звонит и говорит срочно приходи на узи посмотреть состояние шва, конечно, сразу спокойствие мое растворилось, вдруг что..... начиталась уже про маленький срок после кесарева и сижу фигню всякую думаю, до завтра бы дотерпеть, узнать состояние шва. Девочки у кого такая же ситуация была- что скажите?
аборт говорят опаснее делать чем вынашивать. так что не беспокойтесь если не сильно напрягаться и не таскать тяжести все пройдет хорошо.
0
20.11.2013
Ответить
какое страшное слово аборт, бррр, даже думать не хочу. а вот насчет тяжести как сказать- сынуля родился на 4570 сейчас 10 кг, я с первого дня сама с ним везде, надеюсь на свой организм )))) спасибо за внимание
0
20.11.2013
Ответить
Казань
Здравствуйте. Извините за беспокойство, как у Вас в итоге все прошло?
0
26.05.2020
Ответить