Переворот)))
Сегодня моя доча первый раз перевернулась с животика на спинку))))) Положила ее на пеленальный столик, думаю положу на животик, пусть головку подержит....а она головку подняла, вся вытянулась, ножки тоже подняла и давай себя раскачивать со стороны в сторону, да еще так сильно и бац.....и набок перевернулась......и дальше хочет, но ручка помешала я чуть помогла...и вот мы уже на спинке)))))вот так вчера случился наш первый переворот))))Молодец!!!!!
Читать далее