Мама девочки (10 месяцев), жду мальчика, 12 неделя
Нижний Новгород
встала на учет
Ну все встала на учет 8–9 недель, кучу анализов надо сдавать и врачей обходить(((((( узи 23 октября, вес мой 57 кг. Есть я стала ооооочень много, постоянное чувство голода))))) а так все хорошо)