Валерия Нижний Новгород встала на учет Ну все встала на учет 8–9 недель, кучу анализов надо сдавать и врачей обходить(((((( узи 23 октября, вес мой 57 кг. Есть я стала ооооочень много, постоянное чувство голода))))) а так все хорошо) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Владимир поздравляю) 0 26.09.2013 Ответить Валерия Нижний Новгород Спасибо)))) 0 26.09.2013 Ответить Crazy-Daisy Люберцы с началом нелегкого пути) 0 25.09.2013 Ответить Валерия Нижний Новгород Это точно, спасибо) 0 25.09.2013 Ответить Очень сильно люблю свою девочку) вот так скорая... Похожие записи Встала на учет 27 дпп - встала на учет 🤰🏻 Встала на учет Встала на учет Как я встала на учет Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027