Войти
Мама девочки (10 месяцев), жду мальчика, 12 неделя Нижний Новгород

встала на учет

Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир

поздравляю)

0
26.09.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Нижний Новгород
Спасибо))))
0
26.09.2013
Мама девочки (13 лет) Люберцы

с началом нелегкого пути)

0
25.09.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Нижний Новгород
Это точно, спасибо)
0
25.09.2013
Очень сильно люблю свою девочку) вот так скорая...

Похожие записи