Нет аппетита
Привет, всем девочкам форума. Я новенькая и совсем недавно узнала, что беременна. Это действительно божий дар! К врачу на учет встала. Вот беспокоит меня то, что нет аппетита совсем, а если хочется кушать то от еды домашней воротит. Подскажите, может у кого что то было подобное на раннем сроке.
Читать далее