Войти
Екатерина
Рязань, Россия
На сайте с 14.11.2012, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
14
записей
3
друга
1
подписчик
Рязань
есть хочууу

все утро хочу есть.но не могу.вроде не тошнит,но мысль о еде вызывает отвращение.что делать??((((

3
Рязань
добро пожаловать в мир пузатиков)

ах как тряслись руки, когда я увидела 2 полоски! не ждали, не гадали. и тут на тебе. не верила,пока не сделала УЗИ.4 недели.предлагали прервать.но я категорически отказалась,даже не смотря на то,что мы не планировали и вообще мне только 20 и нужно доучиться.

страшно конечно.но есть люди,которые поддержат.теперь буду беречь себя и малыша.