завтра иду вставать на учет
завтра будет волнительный день.главное попасть на хорошего врача.
завтра будет волнительный день.главное попасть на хорошего врача.
реву и накручиваю всякие гадости.чего-то хочу и не знаю чего(((ужас какой-то!!!
все утро хочу есть.но не могу.вроде не тошнит,но мысль о еде вызывает отвращение.что делать??((((
ах как тряслись руки, когда я увидела 2 полоски! не ждали, не гадали. и тут на тебе. не верила,пока не сделала УЗИ.4 недели.предлагали прервать.но я категорически отказалась,даже не смотря на то,что мы не планировали и вообще мне только 20 и нужно доучиться.
страшно конечно.но есть люди,которые поддержат.теперь буду беречь себя и малыша.