Войти
Анастасия
45 лет Москва, Россия
На сайте с 14.11.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
12
записей
3
друга
0
подписчиков
Выбор коляски на лето

Надеюсь на помощь бывалых мамочек. Имеется дочка 8-ми месяцев, требует коляска для поездок в отпуск, дойти до поликлиники, в магазин, все это для лета, так как для зимы есть основная большая прогулка. Хотелось бы лежачее положение, большой кап, маломальскую амортизацию. Выбор пал на Kiddy city'n move, Stockholm Stroller Elodie Details и Quinny Zapp Xtra. Девочки кто что катал, сравнивал? Ваши мнения. Заранее спасибо.

3
Есть ли смысл давать препараты от ЛН?

Девочки! Хотела бы спросить или из разряда порассуждать. Колики и лактозная недостаточность, то что проходитк 3-4 месяцам, когда ЖКТ начнет работать хорошо, дозреет. Колики понятно можно облегчить, чтоб ребенок не мучился. А вот если смысл давать препараты от ЛН? ЖКТ начнет переваривать и сам. У нас есть колики как и у многих малышей, вызывали как то ночью даже скорую и врач скорой по стулу сказал,что у нас ЛН и посоветовал пить лактазу беби, но мы хорошо прибавляем, есть ли смысл заморачиваться с ЛН. У кого как обстоят дела с прибавкой в весе при ЛН, как ведут себя детишки?

7
Колики

Нам 16 дней, мучают нас колики, возник вопрос чем помочь ребенку? Сейчес пьем саб симплекс, но возникает вопрос как часто его можно пить, не вызывает ли он привыкания? Стул у нас жидкий, желтого цвета. Кто что пил от коликов?

Маруся
13 лет