Войти
Наталика
42 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 14.11.2012, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
44
записи
50
друзей
11
подписчиков
Наталика
Планирую Санкт-Петербург
Конец 6-му протоколу

Привет, девочки.

Закончился мой 6-й длинный протокол опять пролетом, переносили 1 бластоцисту на 4 день. Хгч на 8ДПП-5,1 на 9ДПП-2,1 Это остатки уколов ХГЧ в поддержке.

Даже не было имплантации.

Пройден большой курс лечения аутоимунного хр. эндометрита на протяжении 6 месяцев, но увы безуспешно. Видимо не долечила, т.к. пайпель после лечения не делала.

Остались впервые 2 снежинки... делема: пролечиться еще и сделать перенос себе или все же перенести сур маме (настаивают родные т.к. им жаль мой организм)?

Наталика
Планирую Санкт-Петербург
ИЛИОНА Диагностик Экстрасенс
Красавица, 28 лет 3 месяцаУмница, 17 лет 2 месяцаЛюбимчик, 14 летПланирую Сочи
А вот и мой волшебный аист !!!

Девочки, забирайте моего волшебного аиста,который принес мне двоих детишек !!! Заряжен на успех в зачатии и плодородие в этом деле !!! Мне помог и вам поможет обязательно !!!  А вот и мой волшебный аист !!!

А вот и мой волшебный аист !!!

Только смотрите на него почаще !!!

Очень интересно... Напишите потом кому ляльку принес !..

Наталика
Планирую Санкт-Петербург
Беременность при аутоимуном хр. эндометрите

Привет, мои дорогие девочки.

Подскажите пожалуйста, кто смог забеременеть после постановки диагноза аутоимуный хр. эндометрит?

Как лечили? Сколько времени ушло?

У меня лечение заняло 4 месяца, но изменений врач на узи не увидела... биопсию пока не делала...

2
Наталика
Планирую Санкт-Петербург
Ольга
Степан, 16 лет 3 месяцаСветлана, 11 лет 5 месяцев Дедовск
Матрона!

image
ЭТА ИКОНА СВЯТОЙ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ!!!! ПОМОЖЕТ ВСЕМ ТЕМ, КТО ХОЧЕТ УЛУЧШИТЬ СВОЁ САМОЧУВСТВИЕ, ПОВЕРИТЬ В НАДЕЖДУ, НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ, А ТАК ЖЕ УКРЕПИТЬ БРАК. РАЗМЕСТИТЕ У СЕБЯ , И ЕЁ ЧУДО ПОМОЖЕТ НАМ ВСЕМ, НА ТО БОЖЬЯ ВОЛЯ!
Наталика
Планирую Санкт-Петербург
Хр. эндометрит аутоиммунного характера

Привет девочки.

Вот решила сделать иммуногистохимию эндометрия… Устала от бестолкового лечения врачей и их назначений без обследования.

Получила результат и была в шоке от увиденного… больше всего напугал показатель Ki-67. Но врачи немного успокоили.

Наталика
Планирую Санкт-Петербург
Электрофорез медь + цинк для эндометрия

Девочки, кому назначали электрофорез медью с цинком на 2-3 цикла, напишите кто что делал в какие фазы цикла и кому помогло?

Мне гиня назначила сначала цинк, потом медь. В многих постах прочла что делают наоборот...

Где то прочла, что если делать цинк в 1 фазу то он не наращивает, а подавляет рост.

Спасибо.

Наталика
Планирую Санкт-Петербург
Поведение эндометрия после пункции

Привет девочки.

Поделитесь опытом.

У кого какие размеры эндометрия были в день пункции и потом в день переноса.

У меня в пункцию один, а перед переносом сдувается на 2 мм при приеме прогестерона.

Страшно как то...

Планирую
с 21.05.2011