Привет, девочки... нашла такую красоту... случайно.
Может кому пригодится, у меня часто в протоколах хгч в поддержке.
Девочки, вот решила выложить тесты с моих протоколов, где были уколы ХГЧ в поддержке.
Может кому будет полезна информация!
Привет, девочки.
Закончился мой 6-й длинный протокол опять пролетом, переносили 1 бластоцисту на 4 день. Хгч на 8ДПП-5,1 на 9ДПП-2,1 Это остатки уколов ХГЧ в поддержке.
Даже не было имплантации.
Пройден большой курс лечения аутоимунного хр. эндометрита на протяжении 6 месяцев, но увы безуспешно. Видимо не долечила, т.к. пайпель после лечения не делала.
Остались впервые 2 снежинки... делема: пролечиться еще и сделать перенос себе или все же перенести сур маме (настаивают родные т.к. им жаль мой организм)?
Девочки, забирайте моего волшебного аиста,который принес мне двоих детишек !!! Заряжен на успех в зачатии и плодородие в этом деле !!! Мне помог и вам поможет обязательно !!! 

Только смотрите на него почаще !!!
Очень интересно... Напишите потом кому ляльку принес !..
Привет, мои дорогие девочки.
Подскажите пожалуйста, кто смог забеременеть после постановки диагноза аутоимуный хр. эндометрит?
Как лечили? Сколько времени ушло?
У меня лечение заняло 4 месяца, но изменений врач на узи не увидела... биопсию пока не делала...
ЭТА ИКОНА СВЯТОЙ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ!!!! ПОМОЖЕТ ВСЕМ ТЕМ, КТО ХОЧЕТ УЛУЧШИТЬ СВОЁ САМОЧУВСТВИЕ, ПОВЕРИТЬ В НАДЕЖДУ, НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ, А ТАК ЖЕ УКРЕПИТЬ БРАК. РАЗМЕСТИТЕ У СЕБЯ , И ЕЁ ЧУДО ПОМОЖЕТ НАМ ВСЕМ, НА ТО БОЖЬЯ ВОЛЯ!
Привет девочки.
Вот решила сделать иммуногистохимию эндометрия… Устала от бестолкового лечения врачей и их назначений без обследования.
Получила результат и была в шоке от увиденного… больше всего напугал показатель Ki-67. Но врачи немного успокоили.
Девочки, кому назначали электрофорез медью с цинком на 2-3 цикла, напишите кто что делал в какие фазы цикла и кому помогло?
Мне гиня назначила сначала цинк, потом медь. В многих постах прочла что делают наоборот...
Где то прочла, что если делать цинк в 1 фазу то он не наращивает, а подавляет рост.
Спасибо.
Привет девочки.
Поделитесь опытом.
У кого какие размеры эндометрия были в день пункции и потом в день переноса.
У меня в пункцию один, а перед переносом сдувается на 2 мм при приеме прогестерона.
Страшно как то...
