Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Алма
36 лет
Алма-Ата (Алматы), Казахстан
На сайте с 14.11.2012, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
Алма
Алма-Ата (Алматы)
Сохранить
Удалить заметку
9
записей
6
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2012
Месяц
Ноябрь
Выбрать все
Редактировать
Последний день(((
Привет девочки,я сегодня последний день на рабочем месте и с вами!Мы переезжаем загород,а там интернета нет,точнее есть но не ловит Kcell интернет флешка без интернета буду ппц((я же умру..А переезжаем к родителям мужа,у меня все декрет,потом после родов чтобы она мне помогала с ребенком!Но иногда буду вас навещать и советоваться! Я буду скучать по вам!
Лопаю мандарины!
Привет девочки я каждый день лопаю мандарины килограммами )))прям без них не могуможно ли?вы не знаете?
Вот и мой животик)))наконец)))
в отпуск)))
с 3 декабря все ухожу в отпуск,потом сразу в декрет!Ураааааа
Горло першит(((
Сижу и пью инсти...Кажется я начинаю простывать, уже болела ОРВИ и пролежала в больнице 3дня и почти убежала от туда мя направили на инфекционный отдел, я начала там чесаться ...И сразу от туда выписалась пролежала дома еще 3 дня и потом вроде хорошо стало)))а теперь вот опять горло начало болеть, поеду домой намажу корень и выпью молока с медом и надеюсь к утру буду как огурчик))) Может вообще что то быстро действующее посоветуете от простуды!
Все супер!!!
17ноября сдала анализ мочи и кровь...Потом пришла 19ноября за анализами на прием к врачу,проверили нас,животик нам измерили,встала на весы и была в шокевешу 66кг,за месяц добавила 6кг........у меня анемия,гемоглобин 95,сказали нужно добавить,сказали чай не пить сразу после еды и есть отваренное мясо добавить огурцы и помидор на оливковом масле,нарезать соломками...И пить соки,а не чай((( Потом сказала купить кислородный коктейль,а так все ок,сердечко у моего мальчика бьетсятфу-тфу)))Теперь прием у нас следующий 19 декабря,а УЗИ 21 декабря,увижу свое чудо))))Все сильнее ощущаю шевеление и пинется сильно когда слышит музыку))наверное будет дай Аллах певец или танцор,и вчера с мужем после работы искали кислородный коктейль и нашли на Тастаке,84 аптека возле дет.поликлиники №8 и попробовали первый раз,вкусненький нам понравилось,один стакан 100тнг,теперь после работы будем ездить туда ,наверное 7 дней попить и нам хватит!
я из Алматы
Привет девочки, кто знает????Вот сегодня хочу прописаться чтобы сдать доки в ГЦВП, а мне где я пропишусь не дадут на руки оригинал домовой книги(((мне нужно справку взять и где? без оригинала домовой мне не дадут денег? у мя с первого декабря отпуск потом сразу в декрет...подскажите плиз что мне делать спасибо заранее
Приветик!!!
Девочки,у меня ужасные боли в спине уже 4 день,перед сном мажу Сибирское здоровье "Корень" вроде успокаивает...Но на утро обратно начинается до 5 месяцев ни где не болело,а теперь начилось(((Как будто ажоги на спине,щипит ужасно...В понедельник хочу к врачу сходить,а до понедельника не знаю что делать аж...Сейчас сижу на работе,аж плакать охота от боли(((
Приветик!!!
Привет девочки,подскажите пожалуйста(помогите) в каком РД родить и хорошего врача посоветуйте плизззз)))нам счс 24 недель,хочу заранее все подготовить))спс заранее,стою на учете пол№8 и не знаю куда отправят рожать(((
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо