Войти
Лидия
Дима, 16 лет 5 месяцевМаша, 14 лет 4 месяца Москва

Дети и их любимы01е игрушки

oduvan7ik
ЕЛИЗАВЕТА, 16 лет 10 месяцев Нижний Новгород

в этом плане многие дети поступают странно)))у нас Лиза в одно время веде таскала страшного зеленого медведя.сейчас правда в почете другой мишка-посимпатичнее)))меня больше волнует потеря любимого звереныша-где его потом брать?

у меня племянник есть.он с детства таскает одеяло клетчатое байковое, аля советское.спит с ним до сих пор-ему 10 лет уже.от одеяла уже практически ничего не осталось!раньше, когда одеяло было еще как новое, а племяннику было всего года 2-пытались поменять на точно такое же.ничего не получилсь-раскусил)))а как до сих пор загадка!

0
22.11.2012
Лидия
Дима, 16 лет 5 месяцевМаша, 14 лет 4 месяца Москва

))) Дима кстати этого дракошу грызет по ночам. Не знаю насколько его хватит...он 10 см. Где брать замену - не представляю.. Наверное предлагать интересную для ребенка замену. В нашем случае - динозавра! )))

0
22.11.2012
oduvan7ik
ЕЛИЗАВЕТА, 16 лет 10 месяцев Нижний Новгород

вот это по-моему самая главная проблема)))где брать замену.у нас папа купил уже такого же медведя, слава богу.лежит на всякий случай.

0
22.11.2012
Лидия
Дима, 16 лет 5 месяцевМаша, 14 лет 4 месяца Москва

Запасливые!!!

0
22.11.2012
Мама
Москва

Попробуй, предложить ему покупку нового друга для сна, и только для сна. У Ильи любимая игрушка белый морской котик, он с ним спит. Играть с ним я не разрешаю, он его даже из кровати не вытаскивает.

А в динозаврике Дима наверно видит своего маленького друга, с которым ему комфортно :)

0
22.11.2012
Своими руками воскресный день...

Похожие записи