Войти
Мария
Липецк, Россия
На сайте с 14.11.2012, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
52
записи
46
друзей
6
подписчиков
Гормоны

Добрый вечер.Мне Г. сказала сдать анализ на гормоны(а точнее на это напросилась я сама), на листе она отметила:Пролактин, ФСГ/ЛГ, Эстрадиол/Прогестерон, Тестостерон, ТТГ.Вот хотела узнать если кто здавал на гормоны то какие элементы вам отмечали?Или Эстрадиол/Прогестерон просто здать и будет достаточно?Почему я так думаю:да потому что вроде забеременеть помогает только прогестерон!

Ульяна
12 лет
Вера
22 года 5 месяцев
Дима
19 лет