Отдала Анне

Отдала Анне

добрый день! если не заберут, очень нужен на запчасти.
Добрый. На запчасти не отдаю. Велосипед в нормальном состоянии.
Здравствуйте! Можно попросить? У нас как раз есть запчасти.
Доброе утро. Наталья, мы бы с радостью забрали у вас велосипед. Это еще возможно сделать?
На запчасти не отдаю. Он в нормальном состоянии только надо рукастого папу.
Здраствуйте если не заберут можно попросить