Войти
Мама двоих (3 года, 15 лет) Москва

Отдам велосипед,сломанное задние колесо.Забирать метро Кунцевская.

Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

добрый день! если не заберут, очень нужен на запчасти.

0
11.07.2016
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Добрый. На запчасти не отдаю. Велосипед в нормальном состоянии.

0
11.07.2016
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

он же без колес:)))

0
11.07.2016
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Без одного колеса. Велик в отличном состоянии если папа с руками можно сделать и кататься.

0
11.07.2016
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

ну тогда да, жалко на запчасти. а у нас ручка сломалась.

0
11.07.2016
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Подольск

Здравствуйте! Можно попросить? У нас как раз есть запчасти.

0
10.07.2016
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Да,конечно.

0
10.07.2016
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Подольск

Наталия, скажите, пожалуйста в какой день можно забрать? Смогу ли я его довезти своим ходом (в метро)?

0
10.07.2016
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

В любой день,он лёгкий.

0
10.07.2016
Москва

Доброе утро. Наталья, мы бы с радостью забрали у вас велосипед. Это еще возможно сделать?


0
10.07.2016
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

Доброе. Уже забирают.

0
11.07.2016
Мама мальчика (14 лет) Ивантеевка
Комментарий удален
0
10.07.2016
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

На запчасти не отдаю. Он в нормальном состоянии только надо рукастого папу.

0
10.07.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Здраствуйте если не заберут можно попросить

0
12.07.2016
Простоквашино Отдам даром самокат для девочки. Маме одиночке или многодетной. Самовывоз из Кунцево.

Похожие записи