наталия Москва Отдам велосипед,сломанное задние колесо.Забирать метро Кунцевская. Отдала Анне Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ларуся Москва добрый день! если не заберут, очень нужен на запчасти. 0 11.07.2016 Ответить наталия Москва Добрый. На запчасти не отдаю. Велосипед в нормальном состоянии. 0 11.07.2016 Ответить Ларуся Москва он же без колес:))) 0 11.07.2016 Ответить наталия Москва Без одного колеса. Велик в отличном состоянии если папа с руками можно сделать и кататься. 0 11.07.2016 Ответить Ларуся Москва ну тогда да, жалко на запчасти. а у нас ручка сломалась. 0 11.07.2016 Ответить Анютка Подольск Здравствуйте! Можно попросить? У нас как раз есть запчасти. 0 10.07.2016 Ответить наталия Москва Да,конечно. 0 10.07.2016 Ответить Анютка Подольск Наталия, скажите, пожалуйста в какой день можно забрать? Смогу ли я его довезти своим ходом (в метро)? 0 10.07.2016 Ответить наталия Москва В любой день,он лёгкий. 0 10.07.2016 Ответить Антонина Москва Доброе утро. Наталья, мы бы с радостью забрали у вас велосипед. Это еще возможно сделать? 0 10.07.2016 Ответить наталия Москва Доброе. Уже забирают. 0 11.07.2016 Ответить MALINA Ивантеевка Комментарий удален 0 10.07.2016 Ответить наталия Москва На запчасти не отдаю. Он в нормальном состоянии только надо рукастого папу. 0 10.07.2016 Ответить яна Москва Здраствуйте если не заберут можно попросить 0 12.07.2016 Ответить Простоквашино Отдам даром самокат для девочки. Маме одиночке или многодетной. Самовывоз из Кунцево. Похожие записи Метро КУНЦЕВСКАЯ Кот сломал заднюю лапу. Выбор велосипеда 16" - смущает задний ножной тормоз Поступление в первый класс, район метро Кунцевское Опять сломалась((( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027