Отдала Ирине
Отдам маме одиночке или многодетной.Девочки,отдам кому реально надо!!! Кроме новых, пустых дневников и чс,в личку не писать. Кому отдать решу сама. Отдаю всё в одни руки.




Отдала Ирине
Отдам маме одиночке или многодетной.Девочки,отдам кому реально надо!!! Кроме новых, пустых дневников и чс,в личку не писать. Кому отдать решу сама. Отдаю всё в одни руки.




Доброе утро)Попрошу для дочки.Заранее спасибо
Здравствуйте! А почтой не отправите? Почтовые оплачу.
Добрый день Можно попросить ваш дар?
добрый вечер! пожелаю для средней дочке,самовывоз
Добрый вечер. Попрошу для своей дочки.