Здравствуйте, мои дорогие Бэбэшечки.
Прошу всех кто у меня что-то покупал или кому я помогла сделать заказ, как за оплату так и без нее, писать в этот пост отзывы о моей работе.Удовлетворены ли Вы моей работой.
Буду благодарна ))

Здравствуйте, мои дорогие Бэбэшечки.
Прошу всех кто у меня что-то покупал или кому я помогла сделать заказ, как за оплату так и без нее, писать в этот пост отзывы о моей работе.Удовлетворены ли Вы моей работой.
Буду благодарна ))

Спасибо, Катя )))
Джинсы получила.
Размер подошел прям как , вот что значит Турция )))
катюша! спасибо огромное за джинсы...они классные!


Катюша, огромное спасибо! Мне подошли джинсы, очень красивые. Мне кажется в живую они даже лучше, чем на фото.