Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность

Хвастики, отзывы, предложения и замечания к моей работе.

Югорск

Спасибо, Катя )))

Джинсы получила. 

Размер подошел прям как шили на меня, вот что значит Турция )))

0
09.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

Я рада ))

Пожалуйста !!

0
09.04.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Вологда

катюша! спасибо огромное за джинсы...они классные!

0
29.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

Пожалуйста !!! 

Спасибо за фото ))))))

0
29.04.2013
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Новокузнецк

Катюша, огромное спасибо! Мне подошли джинсы, очень красивые. Мне кажется в живую они даже лучше, чем на фото.

0
19.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

Урааааа)))))))))

0
19.04.2013
Бусинка Купить или не купить????

Похожие записи