Привет всем хочу рассказать историю моей жизни.Когда я забеременела я была счастлива.Как и все в 12 недель я пошла на второе узи узнать пол ребенка и у моей крохе обнаружилась диафрагмальная грыжа,сночала я не могла даже представить что за ад в переди меня ждёт,я сама из Королёва М.ОБЛ.Мы поехали с мужем в МОНИАГ там всё подтвердилось мне предложили сделать преждевременные роды естественно я отказалась об этом даже и речи не могло быть,шло время мы обьехали все больницы москвы.Нечего нормального не нашли у тут чисто случайноодин знакомый врачь посаветовал больницу в Люберцах окрайна Москвы мы туда приехали.Там нас познакомели с врачом от бога Александр Викторович этот изумительный врачь спас нас.Рядом с этой больницойесть замечательный род дом буквально в 100 метрах.Я родила моего ребёночка сразуже забрали на 6 сутки ему зделали мне сказали что только 20 процентов есть что он выжевет я верила и молилась.В итоги через полтора месяца нас выписали щас моему малышу 1.6 года не каких откланений нет в весе мы тоже набрали постепенно но набрали в течение года,через 1 месяц нам назначили эмрт всего организма вот поедим посмотрим.Мамочки у кого такая беда не вкоем случии не опускайте руки верьте,молитесь и всё будет хорошо...
Не знаю,( я согласна с тобой Леночка,)все это уж как-то странно, меня сбила с толку эта история
Девушка вы головой думаете или нет???зачем мне врать про своего ребенка.я делюсь как у нас было и всё а вам должно быть стыдно за такие слова,какой надо быть дурой чтоб наговаривать или приговаривать на своего ребёнка вследующий раз думайте что пишете.
Евгения! Во-первых Лена не хотела Вас обидеть, а просто усомнилась в истинности Вашей истории(в чем я ее поддерживаю), а во-вторых, это сообщество создано не для того, чтоб оскорблять друг друга или ругаться. Вы сейчас достаточно резко высказались, что тоже Вас не украшает
а я её не в коем случии не оскорбляла)я написала это надо быть какой дурой чтобы мне врать про своего рёбенка.заметьте не какого оскорбления.
Я всегда думаю головой, а не только при написании сообщений. И представьте себе, мне не стыдно за то, что я позволила себе усомниться в правдивости Вашей "истории". Более того, Ваша последующая реакция убедила меня в моей правоте. Чем дальше, тем больше Вы путатесь. Я допускаю, что ситуации могут быть разные и возможно Вы неправильно оценили происходящее с Вами, а также весьма криво все это изложили, поскольку, если судить по стилю и правописанию, Вы-иностранка
О да девушка я мало того что русская и всю жизни жеву в России в 4 км от москвы так и я ещё клеветаю на своего ребёнка ну,сами подумайте есть смысл врать??ну вы хоть чу-ть задумайтесь я залезла на этот сайт посмотреть вообще у многих детей ли после этой операцыи деформировалась грудная клетка и решила написать как у нас всё было,воти всё если у вас там намного всё иначи то я рада за вас.
А иногда просто людям делать нечего, для них это шутки или способ скоротать время, троль называется, слышали про такое?
Кайф выдумывать в том, чтоб вывести нас из себя, чтоб мы с пеной у рта спорили, доказывали и тратили свои нервы, в то время, как пользователь на том конце поржал, своеобразный энергетический вампир нового поколения. Я когда-то в группе помощи одному ребенку вконтакте наткнулась на комментарии людей, которые просто влезли в эту группу и начали между собой общаться об эвтаназии и о том, что для настолько больного ребенка нет смысла тратить деньги. Другие учаснники группы, естественно вышли из себя, начали спорить, ругаться, позорить и т.д. Они поржали - им кайф, а людям настроение испортили( а родителям каково?), вот это что-то примерно из этой же оперы, только немного наоборот, пользователю просто нечем заняться, наткнулась, почитала, где-то что-то кусками вырвала, в сути вообще не разбирается, но вот сидит там и что-то воображает
Я ДУМАЮ ЕВГЕНИЯ НЕ БОЛЬШОГО УМА ЧЕЛОВЕК,И В ШКОЛЕ УЧИЛАСЬ ПЛОХО.ЕЩЕ РАСКАЗАЛА БЫ ОНА О ТОМ ВО СКОКА РОДИЛА И СЕМЕЙНЫЙ ЛИ ОНА ЧЕЛОВЕК.
И ЕСЛИ НЕ ТРУДНО ВАМ ЕВГЕНИЯ РАСКАЖИТЕ О ВАШЕМ РЕБЕНКЕ ЕЩЕ,КАК РАЗВИВАЕТЕСЬ,ЧТО КУШАЕТЕ,КА СПИТЕ.... И ТП
МНЕ КАЖЕТСЯ О ТАКИХ КАК ОНА В ПРОГРАММЕ "ПУСТЬ ГОВОРЯТ "РАСКАЗЫВАЮТ И ПОКАЗЫВАЮТ ПОСТОЯННО)
ДА-А-А. Сказать просто нечего... Пойду еще раз проконтролирую выполнение старшим домашней работы по русскому языку....
вот я про тоже я написала не для того что бы вы мне тут доказывали вру я или нет а вы со своими выпучиными глазами тупо выносите мне мозг.
все то же самое можно и по другому сказать)))))))зачем вы так.зачем стока негатива.первый раз встречаю такое вообще на форуме,а ООООООООООООСОБЕННО ЗДЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОСТО ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТИ ГЛУПЫЕ БЫДЛОВАТЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ 15 ЕГО ПОДРОСТКА)))))))ВЫ ЖЕ МАМА.
А кто сказал, что она вообще мама? Может это какой-нить прыщавый одинокий дяденька, с несложившейся личной жизнью?
Я тоже сначала так думала, но чем больше от нее исходило комментов, тем больше я убеждалась, что человеку нечего делать, сейчас я практически в этом уверена, но вот почему нужно лезть со своими приколами именно в тему к больным детям? Меня это бесит
нет я не прикалываюсь тупо ком виснит приходиться писать быстро не оброщая на провописание,врать смысла нет подумайте сами)
Да мне все говорят что рано определили у нас просто в род доме врачь узист очень опытная женщина да и в МАНИАГЕ там очень хорошое оборудование там все диагнозы определяют сразу нам вообще сказали что все оргоны брюшной полости уже на верху лёгково проктически нет,там у одного ребенка даже зайчию губу нашли на 12 неделе хотя это намного сложнее.Операцыю нам делали полосную,нам ломали 2 ребра чтобы взять от туда ткани так ка ребенок будет рости если брать искусвенные как я слышала бывает такое что их с возростом приходиться менять.У нас только одна проблема у нас диформировалась грудная клетка,появилась ямочка для жизни не чего не угрожает,доктор говорит что просто не очень кросиво,можно в будущим сделать пластику,ну я думаю это лишнее главное малыш щас жив бегает и радуеться жизни)))А ещё у нас шрамик большой но шрам как говориться укрошают мужчин)Хотела задать вот какой вопрос у всех после этой операцыи лёхкое расправилось???
У нас оба остаются меньшего размера. Ну вы, конечно, каким-то своим путём пошли; в Москве не мало мест где успешно оперируют новорожденных с ДГ. Деформация грудной клетки у многих, но у нас в сообществе кажется никому рёбра не ломали... Деформация от того, что органы переместили, а лёгкое ещё не развернулось, вот там и пустое место.
Ммм у нас одно намного больше другова..да нам рломали 2 ребра что бы взять свои ткани для диафрагмы
Чесно насчёт рёбер я незнаю зачем он это делал значит нужно было.когда я должна была рожать перенатальный центр закрыли мы туда приехали отсиделе очередь заплатили за узи с професорами а они нам говорят когда вы будете рожать мы закрываемся на чиску,мы как раз поехали в филатовку договорились с ними я должна была там рожать но славу богу наша знакомая посоветовала люберцы этот доктор для нас святой в интернете пропишите ЖАЛОНЗ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ там есть кое что о нём искать правда надо он спас кучу детей он такие сложные операцыи делает он доктор от бога.он спас ребенка который находясь в утроби матери у него была дырка в желудке когда он родился там была эта дырка плюс мененгит знаете что это такое???взрослые умерают от такой болезни а он спас плюс ребёнок веси несколько кг и синенький маленький был и он его спас
я знаю там непомню рядом какойто род дом есть нам там предложили рожать.девушка у меня брату в филатовки 3 операцыи делали тк он инвалит сердечник маме отказали делать в королёве сказали малоли умрёт а операцыи очень простыи были сначало 2 водянки с двух сторон потом паховая грыжа.
В Филатовской больнице нет родильного отделения и никогда не было
А когда пишешь ответ, там же есть добавить смайл, и вот над смайлами есть цифры 1 2 3 4 5 - это страницы, посмотри
Откуда же их брали? Зачем для этого рёбра ломать? У нас тоже всё местными тканями зашито. Столько вопросов в голове...
у нас мальчик,мрт делаюк как нам доктор обьяснил нельзя понять что щас твориться с органами не одно узи точно не покажет а мрт может показать все внутринии органы .что с ними и как они там расположены)непонела в плане что было в содержимом грыжи?на ИВЛ после операцыи были 2-2.5 неделе..это в реанимацыи потом его перевели и меня с ним вместе положили.
Мрт намного лутше покажет чем ренген вот мы через месяц на него поедим нам сказали что нам дадут наркоз так как ребенок не может лежать и не двигаться а на мрт там надо неподвижно лежать.А в содержимое грыжи были желудо кишки печень или почки точно не помню это щас надо документы искать смотреть
Девочки,я пишу очень редко,но мимо этой ситуации пройти не смогла.не пойму,почему вы кидаете такую агрессию? Мы же все объединины одним горем. Вы может быть лучше врача,который ведет ребенка, знаете что ему нужно? или вы супер специалисты? причем тут Евгения? Что ей говорит врач,то она и делает,наверняка потому,что желает,чтобы ее ребенок был здоровеньким. Не считаю правильным разводить дискуссии. Она нам рассказала свою историю,если вас что-то не устроило,так пройдите вы мимо,для чего споры?! Можно лишь пожелать здоровья и порадоваться,что все обошлось. Евгения пишите,сообщайте о ваших достижениях,мы будем рады вас видеть здесь.
Спасибо Елена)))Они одно понять не могут каждый человек это индивидум у каждого свой доктор и лечит он по разному.Сейчас славу богу у меня ребеночик здоровенький растёт и радуеться жизни.
Евгения,это самое главное,что у вас все хорошо.Удачи вам и здоровья.
Здорово, что у вас все прекрасно, молодцы, что справились со всем!!!!!! У нас слава богу, ничего не ломали, есть один шрам и три прокола, но уже слабо виднеются, а шрам, ничего страшного. нам на узи вообще никогда ничего не говорили, ребенок здоров и все. легкое понемногу расправляется.
Нам славу богу повезло с узистом когда он нам это сообщил я сначала даже не понемала о чём он говорит потом приехав в маниаг мне всё обьяснили
Да мамочки мне вас очень жалко сидити тут как бабки базарные и спорите вру я не вру,помоему личиться вам нужно это точно вы б не на сайтах сидели а детей своих воспитывали.Ей богу.
Вот сама своим советом и воспользуйся, а мне почему-то стало жалко тебя
Евгения, чтоб сомнения все развеялись, напишите анкетку на всем-всем-всем, там подробно написано, что и как писать. И все мы люди современные, с компьютером знакомы, можно же как-то отредактировать сообщение от орфографических ошибок, что приятнее было читать.
Да рано..Вот это диагностика... Нам только на 31 неделе обнаружили(( Но всё хорошо, что хорошо кончается!! А вам здоровья богатырского и всех благ!!!
Молодцы! действительно впервые слышу, чтоб ДГ так рано на Узи определили. А операция была полостная или через проколы?

