Девчули, помогите, 3 июня как раз накануне 5 годовщины свадьбы увидела на тест 2 долгожданные полоски! 4 года я ждала этого чуда, а получилось именно тогда, когда и не ждала уже. Вопрос мой в следующем на 8 день задержки хгч 10373, на 12 день 32302. Что скажете? По -моему полет нормальный или большой хгч? Когда стоит пойти на узи? Помогите, очень переживаю